Прочее туристическое

На какое море поехать отдыхать?

Первый раз едем на море, бюджет 44000 на троих. (не считая питания и прочие расходы) куда поехать отдыхать? В одном пишут "мутная вода" В другом "скучно" А в третьем "дорого"
P. S Месяц Июль
Анна Буднева
Поскольку на троих, значит третий мелкий. На песок! Ейск, Анапа, Витязево.
Екатерина Удовиченко
Лучший ответ
нет таких цен вообще, а тем более июль самый дорогой месяц
мы ездим втроём на последние две недели августа и первую неделю сентября, когда цены на проживание уже падают, на побережье Тиренского Моря в Калабрию и то только проживание в апартаментах обходится около 1300 евро, а ещё плюс дорожные расходы, питание даже из супермаркетов всё равно не задаром, хоть и дёшево
если найдёте где дешевле можно на морях отдыхать, чтобы погода была стабильной и ни дня не пропало - сообщите. меньше трёх недель не предлагать - это деньги на ветер, ни отдохнуть толком, ни нормально оздоровиться
44 тыс. - это на пару дней???
Азовское.
Mарк Бачурин
Крым Феодосия
Бюджет небольшой, но вполне приличный, если ехать на Азовское море. Только не в Ейск, а южнее. Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры.
Советую Пересыпь, именно там огромный песчаный пляж и самые низкие цены по Черноморскому и Азовскому побережью.
С таким бюджетом только дикарями с палаткой на озеро. На чёрном хлебе с макаронами) Лучше на дачу.)))
На море Лаптевых.
Судя по стилю вопроса едете видимо из подмосковья... но все же спрошу... а то страна у нас большая... А откуда едите? А то вот живете Вы к примеру в Норильске так там за такие деньги только до Карского моря доедешь или на худой конец до Красноярского. Или на Сахалине - там за такие деньги выбор только между Охотским и Японским.
Анна Буднева Брянская область, на роскошь и прочее не расчитуем лишь бы где поспать было.
Первый раз нигде скучно не будет. Это тем, кто заелся, везде скучно. Но бюджет, конечно, маловат.
Ейск, мы туда едем на три дня
мне кажется с таким бюджетом лучше поехать в аквапарк
Светланка
Бюджет маловат. а так - Крым. Лично мне нравится Гурзуф - и море и горы