Прочее туристическое

Куда лучше поехать отдыхать с маленьким ребёнком (2 года) на море?

Предложил бы Хорватию. Во первых лететь недалеко, во вторых почти нет смены климата, в третьих чисто, красиво и цены нормальные, в четвертых похожая пища, в пятах пляжи галька, не песок - ребенок маленький много не сьест :)
Наталья Дедова
Лучший ответ
Мы были в 2,5 в Паланге.
мы в 11 мес отдыхали в Италии на лигурии. в этом году на Сардинию поедем доче будет 1,11
только не евпатория и тому подобное... .
Выбирайте нормальную страну и нормальное чистое море, где ребенку будет комфортно и будете знать что в море и в песке он на стекляшки и на какашки не наступит.
А 2 года нормальный возраст для путешествий!!!! ребенок не маленький, не грудной, всё ему понравится, вы думаете только вам хочется на море отдыхать. Море, солнце, песочек - это ли не счастья для малыша, и полезно кстати очень. Просто сидите под зонтиком, купайтесь в безопасное время, мажьтесь солнцезащитными кремами и всё будет хорошо.
А кто хочет пощадить себя и окружающих пусть сам дома сидит... .
Мне например, наплевать что думают окружающие, и вообще мое дело кого брать с собой, а кого нет, и при чем здесь окружающие, я им чем мешаю???? В мире все отдыхают с маленькими детьми и возраст гораздо меньше вашего, и никому это дискомфорта не доставляет (в цивилизованных странах так) .
В России же другое мнение на этот счет, а потом и болезней больше от такой бережливости. Выехали с ребенком на море впервые в 6 лет, ребенок заболел, отравился, аллергия, обгорел, ОТ ЧЕГО???? не приучали... .
Не кормИте ребенка взрослой едой до 6 лет- что с ним будет, когда он попробует? Вот!!!! то же и с отдыхом!! !

Посоветовала бы Испанию для малыша, там не такое пекло как в Турции, Тайланде, на Кипре.
Трухов Андрей
Наш город - курорт детский. Многие приезжают каждое лето, и отмечают, что детки меньше болеют.
Те, кто уже выбирал отдых на море в Ейске, знают, что здесь всего лишь несколько галечных пляжей, а подавляющее большинство – песчано-ракушечные. Вода в море летом прогревается до + 25, а плоское песчаное дно мелководья делает привлекательным летний отдых в Ейске даже для семей, в которых есть дети едва научившиеся ходить.
Sagi Sheketaev
Евпатория... -однозначно...
Правильно народ пишет. В Евпаторию.
о.. . пощадите отдыхающих - останьтесь дома.. . =)))
Турция-однозначно
Bad Boy
Присоединяюсь к Himmel : сначала надо спросить себя. . кому от этого "отдыха" будет хорошо. . Вы отдыха не увидите с маленьким ребенком 2-х лет. . Ему? навряд ли. Жара. . такие малюсенькие детки любят свое привычное место. . Окружающим.... сами ответ знаете.. . Лет в пять в Крым. Евпатория - не даром был выбран всесоюзной детской здравницей. .
это моё мнение. . его не обязательно прислушиваться.