Прочее туристическое

кто нибудь ездил на отдых через чиптрип? собираемся вдвоем и ребенок 2 года.

Знакомый с работы постоянно ездит. Посетил Вьетнам, Бали, Таиланд, Китай. Таких туров вы больше ни где не найдете, ребята ищут самые дешевые предложения, у них есть все отели от пятерок до еденичек. Просто каждый выбирает сам, что ему больше подходит, вот и все. На мой взгляд - Чип хорош на экзотические направления, у них тут Таиланд на НГ мелькал за 78 тыс на двоих.. . В любом обычном турагентстве за такие цены в тай на НГ фиг уедешь. А кто ругает - пусть ездят через Интурист - проверено и дорого :)
Да, одно но - не стоит с таким малышом ехать в слишком далекие страны вроде Бали или Маврикия - и сами не отдохнете и окружающим отдых испортите, до 5 лет выбирайте перелеты не более 3х часов.
Тамара Глазер
Тамара Глазер
9 748
Лучший ответ
эти же туры вы найдете в любом ТА но в спокойной обстановке.
они просто продают дно - самые дешевые отели.
На Тай 78 тыр не самая низкая цена, знакомые купили за 82 на 3 недели правда заранее покупали, друзьям сейчас ищу нашла в своем проверенном агенстве за 90 на троих с ребенком 11 лет, но вобще то зномые летали от них одно скажу не кинули
Согласна с Сергеем. Если отдыхать то с удовольствием.