Когда как.
Недавно ездила одна.
Очень понравилось.
Ни от кого не зависишь, ни под кого не подстраиваешься.
Можно часами молчать, не говоря о пустяках. Можно днями.)
Хочешь книгу читай, хочешь по парку гуляй, хочешь-на море иди, хочешь-на экскурсии отпоавляйся (там вообще экскурсовод говорит, а ты-слушаешь и смотришь)...
А, если захочешь общения-его всегда много. Люди на отдыхе очень словоохотливы, приветливы и в хорошем настроении, в большинстве.)
Общайся на здоровье. И это-приятное, свободное общение, ни к чему никого не обязывающее...
)
Прочее туристическое
Вы ездите на отдых в одиночестве или всегда с кем-то ?
По-разному бывает.
Смотря куда, когда и зачем.
Поэтому бывает и одна, бывает, и не одна.
Только вдвоём с мужем! Не можем отдыхать друг без друга...
Всегда с кем то. С подругами, с мужем.
С дочкой езжу.
Чаще одна.
С женой
я езжу с представителями своей профессии
Пока везло, одна не ездила еще. и не хотела бы.
всегда с супругой, иногда еще присоединяются друзья/близкие
Всегда с кем то)) Раньше всей семьей, дети выросли, теперь вдвоём с мужем.
И так и так бывает.
Я только один раз ездил в гордом одиночестве. Во всех остальных - с родственниками.
одна в основном в индию на пол года например
А смысл этого вопроса? Это опрос и скорее всего от скуки задали этот вопрос. Если куда то собралась так бы и спросила типа "как вам отдыхал одному... или что то вроде того. А если так то как и первый ответивший согласна, ездила отдохнули замечательно ни с кем не надо согласовывать, договариваться. Что хочешь то планируешь и как хочешь