Прочее туристическое

Ездите ли вы в гордом одиночестве на отдых? Не скучно?

нет, я не жлоб. будет скучно
Милана Разумейко
Лучший ответ
Езжу. Одной удобнее, я независима и самодостаточна, не скучаю, общаюсь с людьми
Нет, не скучно. Зато можно ни под кого не подстраиваться.
А при желании ещё и массу новых знакомств завязать можно.
Фёдор Пылыпив Первое это вообще железо-бетонно, да и второе тоже.
Акылбек Омурбек Акылбек Омурбек а что мешает поехав с кем то завязать кучу новых знакомств?
Езжу, одна, всегда.
Еще по пути от аэропорта до отеля формируется компания - и одиночки и семейные пары, и подружки-друзья, кто вместе едет... Обмениваются временными контактами, кто в каком отеле и что хочет посетить, а дальше - и на формальных экскурсиях все встречаются, и неформальные вылазки организовывают.
Например, кто-то кидает клич: можно сходить в местную баню 2 го или 5го, но для группы от 7 человек будут большие скидки. Вот желающие и присоединяются.
Или - хочу сама пойти в пещеру, если экскурсию брать, то по 20 евро, а если самим идти, там только на входе 1 евро плати и на автобус 1 евро доехать. Кто со мной.
Или - сегодня в нашем отеле аниматоры и концерт, а завтра - в соседнем отеле.
Не скучно.
Не получается одиночество, везде народ. На отдыхе тоже, сразу вливаешься в какую-нибудь компанию, даже надоедает.
Да, и часто. Не скучно. Времени едва хватает на то что посмотреть и сфотографировать все достопримечательности, всё что мне интересно... Нет времени скучать. И вообще я самодостаточный человек. Мне не бывает скучно наедине с собой
M*
Mr.aidos **
Езжу. Не скучно. Как вообще можно скучать, если приехал в страну, которую хочется и посмотреть, и с местными пообщаться?
Сергей Валюнас
Это отлично, когда ни от кого не зависишь! Встаешь и ложишься когда хочешь, идешь куда хочешь, никто не зудит, что пора домой или ноги болят, или еще чего.
Сергей Белов
Фёдор Пылыпив Да я так в принципе и живу в общем и целом ))
Каринка Мокрицкая) Классно! Свобода, никто не ноет, что, мол, туда не хочу, сюда хочу. Я тётка самодостаточная, мне не скучно. Даже бутылочку Мартини могу выпить одна в номере, филосовствуя.
Да, езжу. Не скучно. На отдыхе, нередко, меня развлекают.
Не ездила.
Vitvit Luka
Нет, не ездила... К сожалению (((
Фёдор Пылыпив А хочется? ))
Классно! Свобода, никто не ноет, что, мол, туда не хочу, сюда хочу. Я тётка самодостаточная, мне не скучно. Даже бутылочку Мартини могу выпить одна в номере, философствуя.
Фёдор Пылыпив Ну я тоже так умею ))
раньше ездила одна, скучно не было, некогда было скучать...
сейчас чаще вдвоем, но все равно люблю побродить одна и научились подстраиваясь не подстраиваться друг под друга, т. е. планируем так, чтобы у каждого было время для себя...
Molodoy Chelik
не езжу, лично мне скучно..
Мне с собой никогда не бывает скучно.
Maks Маksimus
Я с мужем езжу на пляжный отдых, но кроме этого, регулярно езжу одна, туда, куда нравится только мне. А чем я развлекаюсь? Ну тем, за чем и приехала. Аквапарки, аттракционы, музеи, достопримечательности, магазины, пляж. А если это экскурсионный тур, то вообще скучать некогда - весь день расписан по минутам.

Вечером лежу в номере, отдыхаю пью пиво, и смотрю Би БИ СИ и Си Эн Эн
Нет. Никогда. Всегда с мужем (раньше всей семьей с детьми). У нас никогда не вставал вопрос о раздельном отдыхе.
Теперь всегда только одна путешествую. Раньше с дочкой. Она выросла. Однажды поняла, что я или одна еду или дома сижу! причем пожизненно! Зажмурила глаза от страха и купила тур. Его же не вернешь без весомой причины. Так и заставила себя))) А теперь уж и не остановишь меня. Мне никто не нужен, особенно персонажи из серии- "лишь бы не одна". Ехать с посторонним человеком для меня куда бОльшая пытка.
Asem El'chibekova
Езжу уже 7 лет везде одна . Вначале в составе тургрупп, потом попробовала сама полностью планировать своё путешествие -- и это было здорово ! ( при том, что я ещё и ин-яз-в не знаю . Беру с собой, правда, ноутбук )
Никакой скуки абсолютно . Единственно -- дорого одной и страшновато .
У меня развлечения такие : музеи, театры .
Рамис Губаев
Фёдор Пылыпив Достаточно развёрнутый и понятный ответ. Однозначно +
Ездил - не скучно
С друзьями конечно! Мы обожаем активный экстремальный отдых! На отдыхе скучно не бывает
Сергей Юр