Прочее туристическое
а вам приходилось отправляться на отдых в одиночестве?
Да. Ездила в Пекин на недельку. И прекрасно провела время. Достопримечательности посмотрела и шубу купила.
Да, неоднократно.
Пока не было.
да
Да.
Было дело - в Барселоне провела больше недели одна. Нормально, только скучно.
Нет, не приходилось.
Половину поездок, когда никто не может -летаю одна. В прошлом году - 5 с кем- то, 3 одна.
В этом : в НГ - с подругами, на 1 мая -одна, в июне-одна, в июле -втроем... и т. д.
Жалею страшно, что не делала этого раньше, а все подстраивалась: то под мужа, то под подруг.
Зачастую именно такие поездки самые замечательные. И проблем с общением, кстати, нет вообще.. Наоборот, часто знакомлюсь с людьми - есть возможность и потренировать недоученный английский и задать те вопросы, на которые обычно не отвечают гиды.
Да, один раз пришлось.
Инга Туре(Федотова)
и каково?
Как-то даже не парюсь по этому поводу. Стоит оказаться за границей с кем-то, и сразу видишь, как чел примитивно воспринимает окружающее, а я же экскурсовод по профессии, мне все время хочется что-то исследовать, находить достопримечательности, узнавать новое, облазить все, даже то, что нельзя (Как-то в Австрии гуляла по автобану). С кем-то это просто нереально. Море - ну кто ж сможет так же далеко заплыть, как я? - Не знаю таких больше.
Всегда
Нет.
Нет, всегда с семьей или друзьями. Ну максимум летала одна и на месте встречались
постоянно куда нибудь хожу. езжу. иногда автостопом. изумительно классно
нет
да (с друзьями) на море