1913 м
Ледник Море Льда возле Монблана, г. Шамони
Очень хотели подняться оттуда на оборудованную площадку для туристов на Монблане, 3700 м.
Но с нами был маленький ребенок. А до 3 лет туда запрещено, и не советуют до 5. Из-за возможных проблем с ушами. Отложили это дело на потом. С тех пор у нас родились еще 2 ребенка. Так всё ждём 5-летия младшего)))
Но вообще горы особо не люблю и сильно не стремлюсь туда. Иногда для разнообразия и в комфорте - почему бы нет. Не ждите от меня восхождений)
Прочее туристическое
На какой максимальной высоте над уровнем моря вам приходилось бывать на отдыхе? Самолёты не в счёт
5642 м. Угадаете место?
***ирина ***
Это Эльбрус.
Примерно 1100-1300 м над уровнем моря
В детстве в пионерлагере был поход в горы в окрестностях Туапсе, с ночевкой в палатках. Затем прошли через перевал и пошли по гряде гор, поросших травкой. Было сыро, прохладно и ненастно. Ниже наших ног проплывали клочья тумана - облака. Экскурсовод сказал, что это альпийские луга, настоящие, как в Альпах
2320 Роза Хутор.
~2800 (какой-то перевал в Тянь-Шани, не помню уже, давно дело было).
мы на отдых ездим к морю.
пару раз попадали, что приходилось карабкаться пару сотен метров
на горных лыжах катаемся не очень далеко от дома и там нам поэтому незачем отдыхать
3780, Эльбрус
3100 АлаАрча
Мирлан Беккулов
Родные края; -)
Примерно 2400 м, станция #2 канатки на гору Точал (Тегеран). Виды такие:

5416 (Торонг-Ла)
Вчера : максимальная высота 3700 . Эльбрус и Чегет. Ляпота...

джигазур и верхний джиджимли, лачин, выше не был,
Малый пик Адама на Шри Ланке 1141 м
Впечатления примерно такие

Таня Семенова
Это кто ж такой?
3780 м. - Эльбрус.
Эльбрус.
Пришлось но отдохнуть, а поработать на Кумторе, там золото добывают, расположено в восточной части Срединного Тянь-Шаня на высоте свыше 4000 метров над уровнем моря.
Мирлан Беккулов
Опять мои края. Как-то проезжал мимо места на трассе на южном берегу Иссык-Куля где кучкуются работники Кумтора чтобы уехать на рудник
Тейде на Тенерифе. 3700 вроде.
Конгма-ла (5535)
чуть выше 6км
4200 Эльбрус.
В детстве на дереве)))