В первую очередь сделайте копии всех документов (паспорта, ваучер, страховка и т. д. ) и положите отдельно от оригиналов. при потере или краже (не дай бог ) легче восстановить. Аптечка (необходимые вам лекарства) . Средства защиты от солнца .И ...деньги, Все остальное, если что забудете, то прикупите на отдыхе. И Самое главное - не теряйте голову!
УДАЧИ!
Прочее туристическое
Отправляясь на отдых что вы берете с собой в первую очередь?
купальник бы не забыт.. вот опять собираюсь....
фотоаппарат и плеер. точнее 2 фотика: одна современная зеркалка, другой плёночный зенит и плёнки.
ну а телефон, билеты, брони, маршрут это понятно.
я не любитель пляжного отдыха, поэтому часто купальник не нужен.
в маленьком рюкзаке косметичка, леггинсы, платье и балетки и пара футболок. на мне джинсы, еды, футболка и ветровка.
вот и всё, что например я брала в прошлом году в самостоятельный евротур.
правда я в первый день купила 2 пары обуви на каблуке и пожалела, что рюкзак маленький...
фотоаппарат
Деньги и документы. Остальное даже забыть можно, потом купишь.
деньги паспорт билет купальник крем от загара....
шорты и тапки
Главное - билеты на самолет (поезд) , паспорт и деньги. На втором месте - купальник, халат и необходимые лекарства. Все остальное (как впрочем и то, что на втором месте) можно купить, если вдруг что-то забыли. Если едете куда-то в санаторий, пансионат и т. д. , то, конечно, путевку или ваучер лучше тоже не забывать. Ну а вообще, вещей лучше много не брать - на курорте они вряд ли пригодятся. Целыми днями там все ходят в купальниках, халатиках, шортах. Только вечером кое-кто может одеть что-то приличное (да и то не всегда) . Не надо тащить с собой чемоданы размером со шкаф - все повезете обратно.
аптечку, средства личной гигиены
Деньги!
Деньги.
купальник и мозги
Хорошее натроение. А если серьёзно-Аптечку
документы
деньги (долары мелкими купюрами)
медикаменты (там всё дорого)
средства солнцезащитные (там они тоже дорогие)
фотик и зарядку к нему (и к телефону зарядку не забудьте)
все остальное можно купить на месте =)
деньги (долары мелкими купюрами)
медикаменты (там всё дорого)
все остальное можно купить на месте =)
чемодан и паспорт
Ребёнка и денежку.
телефон, зарядку, деньги, паспорт, документы, блокнот с номерами телефонов близких - это в первую очередь.
а вообще - ноутбук, книгу, фотоаппарат, купальник, белье, очки, косметику, маникюрный наборчик, кепку, удобную обувь)
едууу
купальник