Прочее туристическое
Кому Вы в первую очередь сообщаете о том, что Ваш (самолёт, поезд) удачно (приземлился, прибыл) в пункт назначения?
Мужу и маме
Тому, кто встречает. Потому что самолет-то приземлился, а есть ли я на нем и в каком виде - здоровая или не очень, уставшая, простывшая, есть теоретическая вероятность, что нет.
Допустим, встречает сестренка. Надо ей сообщить, что я еще буду получать багаж, его много, и пусть спокойно ждет.
Вариант - сестренка на машине барражирует близ аэропорта, потому что бесплатная стоянка 15 минут. Сообщаю - я прилетела и через 10 минут выхожу на проезжую дорогу. Она подъезжает, я за 30 секунд забрасываю чемодан и себя в машину, и мы бесплатно выезжаем.
Точно так же и я ее встречаю.
Виталя Бородин
сын встречал и на стоянку поставил рядом, полтора часа ждали багаж, нашу детскую коляску умудрились выдать в самом конце, двое детей
дочери, а она всем остальным
Маме, дочке.
Тому, кто должен меня встретить.
Обычно не сообщаю, и так понятно... Не слишком я важная персона. Разве что какая особая оказия...
???А кому это интересно?... А если самолет не долетел или поезд не доехал, то и без меня сообщат, кому надо...
Сыновьям.
Жене, а, если с ней лечу - дочке...
А она уже всем скажет...
Маме, потому что она очень волнительная с возрастом стала.
Родным, конечно. Одним групповым сообщением всем одновременно.
Никому. И более того меня удивляют такие граждане, которые тут же хватаются за телефон и орут на весь салон : "Васяяяя я долетела, всё хорошо, как там у вас дела, мы еще в самолёте" и тому подобное. Я спокойно прилетаю, прохожу контроль, получаю чемоданы, еду в отель, пока осмотрюсь, пока помоюсь, пока вещи разложу, потом только подключаю wi-fi и пишу сестре или матери, что я на месте, жива, здорова, если ночью прилетаю, то вообще только на следующий день могу написать.
[Ангел...а****] ))
Видимо за вас некому волноваться. Не нужно удивляться)) У нас мама мужа всегда очень волнуется. Всегда ей звоним, как только приземлились. И нравится нам это или нет, но это данность, и по другому не будет. Звонок сделать не сложно, а человек будет спокоен.
Да никому, все уже привыкли к нашим перелетам
Я вообще не пишу ничего и никому не сообщаю. Ведь если самолет упадет - они об этом и сами узнают. А если ничего такого СМИ не сообщают, то автоматически ясно, что все в порядке. И аналогично я за своих родственников никогда не беспокоюсь. Чего переживать? Мы же не дети, а взрослые разумные люди...
P.S. К слову, сообщения такие не нужны еще и потому, что мы всегда... отслеживаем посадку самолета с родственником на флайтрадаре. Но не из-за беспокойства, а так... просто интересно!
Всем родным, друзьям разом в Вайбере.
Свекрови в первую очередь. Она всегда очень переживает.
В первую очередь - маме, чтобы зря не волновалась.