Прочее туристическое
Цена такси зависит от количества человек которые в нём едут, если пункт назначения один? Яндекс такси если что
Цена посадки 49р. примерно. Далее расстояние начисляет цену. В любом такси цена зависит от кол-ва человек, кроме яндаря.
Не зависит. Вы оплачиваете машину, а ехать на ней может сколько угодно людей в пределах пассажировместимости машины.
Другое дело, что для компании, скажем, 5-6 человек придётся заказывать минивэн или микроавтобус, а это дороже, чем легковое такси.
не зависит
От расстояния.
Нет, только от расстояния.
Если вас 6-10 человек, то зависит. Ибо в одну легковушку вы не поместитесь.
в одну легковушку можно впихнуть четверых с небольшим багажом или троих с багажом побольше, пустой багажник и размер багажника лучше обговорить заранее. если все едут в одно место - одна цена, если с остановкой по пути + время ожидания, с отклонением от основного или первоначального маршрута - цена меняется. от числа человек по одному маршруту от А до Б цена меняется только на курортах у частников, будьте бдительны, тариф может быть непредсказуем и полным сюрпризом для пассажиров
Нет.
От количества людей не зависит
Нет, зависит если в пару мест заскочить надо. =)
Цена такси зависит от маршрута. А в случае с Яндексом ещё и от погоды. Если дождь, холодно сильно или снегопад, то цена обычно почти в 2 раза повышается
Два варианта, когда такси может выйти дороже:
- если у Вас большая компания/ много багажа - тариф на минивен вместо обычного такси
- если вы едете не А-Б, а из точки А заезжаете за кем-то в Б, а потом все вместе в В.
В других случаях цена не меняется вне зависимости от того один Вы едете - или вас трое.