Прочее туристическое
Кто нибудь из Москвичей пользовался такси "ВЕЗЕТ" (рутакси) или такси Цель, какое из них надежнее, ехать в АЭропорт .
В Москве пользуюсь услугами такси "Везет". Приемлемые цены, ни разу не подводили, в отличие от Яндекс
Пользуюсь RuTaxi уже четвёртый год. В аэропорт ездила с ними несколько раз в Москве, в Уфе и в Тюмени - никаких претензий. Всегда машины вовремя приходили, даже минут на 20 раньше указанного времени обычно приезжают. В аэропорт заказываю всегда предварительно не меньше, чем часов за 6.
Уже много лет пользуемся только ВЕЗЁТ. Цены приемлемые. Пунктуальны.
Мурманчанка Tomatik пользуется. Это такси и у нас, с вашим главным офисом.... Предварительный заказ в Аэропорт успешно ??((( невыполнен "Нет машины в вашем районе... Будете ждать?" Вот это была подстава!
Кое-как ночью нашла любое уже такси, чтоб довезло за любую цену
Владислав Овсянников
Представляю, какой это кошмар! Бррр...
Пользуюсь 10 лет такси ММС по фиксированному тарифу в аэропорт зависит от округа г Москвы, никогда не подводили цены ниже чем у других
С такси ВЕЗЕТ, проблем ни разу не было, да и цены вполне приемлемые. При заказе обязательно говорите, что поедете только по фиксированному тарифу, а не по счетчику, т. к. в случае пробок, счетчик вам нащелкает гораздо больше, чем поездка по твердому тарифу.
Автор, вы меня, конечно, извините, но что значит надежнее. По-моему, задача любого такси состоит в том, чтобы доставить клиента по нужному адресу. Если не учитывать исключения из правил, то с этой задачей справляются абсолютно все службы такси. Поэтому, наверное, вы подразумевали под словом надежнее, дешевле. Чтобы вам было удобнее ориентироваться, вот вам такси в аэропорт с фиксированной ценой https://taximoskvi.ru/aeroport.html, а вы уже сами смотрите и сравнивайте.
Мы не так давно пользовались услугами такси http://taxifelix.ru/v-aeroport/5-taksi-v-aeroport-prays.html и вез нас в такси переделкино неплохой водитель. До аэропорта быстро добрались так как знают объездные дороги. Прежде всего это экономит и время и деньги. Так что попробовать стоит выбрать лучшие варианты.