Прочее туристическое

Стоит ли заранее не покупая билет, ехать в аэропорт и там купить билет дешевле на вот вот улетающий самолет???

говорят так дешевле, я например могу уже 9 сентября вечером поехать в аэропорт, а пункт назначения мне нужно аж через сутки! лететь всего 3,5 часа. слышал что можно и так купить намного дешевле билет в аэропорту на ближайший рейс, в котором есть свободные места.
в самолете весь блок мест разбит на тарифные квоты сначала раскупаются естественно самые дешевые!
Яна Вялько
Лучший ответ
Если любите поиграть в лотерею типа "а осталось ли в самолёте свободное место" или "а повезёт ли мне лететь в экономе по цене бизнеса" - то можете именно так и поступить.

Но гораздо надёжнее купить дешёвый билет заранее. Чем раньше - тем дешевле.
Стоимость билетов на самолет обычно к дате вылета повышается.
Это не горящие туры, когда за сутки можно купить путевку в полтора раза дешевле. В отношении тарифов авиакомпаний действуют совсем другие правила. Не говоря уже о том, что билетов вообще может не быть на данное направление.
Young Girl Of Art
дешевле как раз таки заранее - месяца за 3))
Алексей Кент
может вообще не быть билетов, ну если только вы не собираетесь туда, куда не много людей летает. . но цены ближе к вылету не упадут, а наоборот остаются, как правило более дорогие билеты
Лучше Купить Электронный Билет-Надежнее И Дешевле...
На сайте Аэрофлота как минимум за 6 ч до вылета
всегда лучше покупать билеты заранее, чтобы быть увереннее и знать, что точно полетите на отдых... это все-таки не поезд.. ) если впритык, то или очень дорого получится, или просто билетов может не оказаться. не думаю, что в нашей стране стоит практиковаться в этом))