Прочее туристическое
москвичи помогите! сколько времени едет автобус до аэропорта?
я не понимаю как лучше добраться до Шереметьево?? сначала прочитала что для общественного транспорта у вас выделены линии поэтому они едут без пробок, потом что на дорогу на автобусе мне придётся потратить 5 часов из за пробок. хотя я доезжала от домодедово на маршрутке за пол часа до домодедовской! еду часов в 11 утра
один час примерно, бывает 1ч 20 мин.
автобус круголяет сильно, у него другой маршрут движения
пробка только обратно, а туда маленькая
еще имеется маршрутка, она идет напрямую, прим. 40 минут
75 руб
посл вагон м. Речной вокзал
автобус рядом с выходом,
маршрутка чуток справа, на площадке 3 линия
Для торопыг, есть аэроэкспресс и такси
пробка только обратно, а туда маленькая
75 руб
посл вагон м. Речной вокзал
автобус рядом с выходом,
Для торопыг, есть аэроэкспресс и такси
Выделенная полоса для автобусов только в Черте москвы, да и то не на всех улицах, а за городом, где и проходит 90% маршрута автобусов, следующих в Шереметьево (851-й и 817-й) все едут в общем потоке.
В Москве всё очень сильно зависит от времени поездки и от дня недели. Например, утром из центра до Шереметьево на машине можно доехать за полчаса, а вечером - и за два можно не доехать, встав в пробку. А если это вечер пятницы летом, когда все едут на дачи, то еще дольше. А если снегопад ...очень всё относительно.
Уточните, откуда вы собрались ехать, сколько у вас времени, в какой день недели и в какое время. В 11 утра можно и на такси, и на аэроэкспрессе, и на автобусе от Речного вокзала.
Бумер Вовчик
Завтра в субботу, от метро речного наверно
Я неделю назад от Шереметьево до метро ехал час и 45 минут.
Да, был вечер пятницы.
Выделенки в черте города, за городом их нет и пока Химки протолкаетесь....
Автобусом до аэропортов мало кто добирается - долго это да и опасно - пропустишь автобус и всё, ты в пролёте. Лучше сразу такси вызвать .чтобы довёз до аэропорта или воспользоваться трансфером, например, на http://яр-извозчикъ.рф я сколько раз уже трансфер у них заказывал - никаких хлопот, погрузил багаж и поехал!
Суббота.. на лененградке мног торговых центров
Я б на аэроэкспрессе поехала бы