Прочее туристическое
Чем москвичи отличаются от других россиян? В московском аэропорту можно понять кто москвич, кто нет.
По одежде, поведению?
не, я только в метро москвичей отличаю от приезжих: забежали, заняли место и в книжку носом... Но давненько там уже не была, вполне возможно, что сейчас по-другому стало... А в аэропорту - ну не знаю, скорее всего, что не так мечутся по нему, как приезжие...
Не отличишь.
Меня вообще-то два раза именно москвичи спасли от смерти. Так что я за них всегда в церкви молюсь. Сама в Беларуси живу.
Москвичи - разные. Есть пехотинцыкадырова с золотыми пистолетами. Есть мордокаменные чинуши, работающие в Москве, а живущие на Лазурных берегах и в Лондонах. Еще есть остатки советской интеллигенции, живущие в арбатских закоулках. Есть люди мира, которые (пока ещё) могут реализовать себя в этом государстве только в Москве. И у меня много близких и приятных мне москвичей родственников и друзей. Но вообще они жёстче, конечно. Давно сказано - маскваслезамневерит
Улыбнуло)) Про грубость и хамство москвичей кричат, а сами выражаются в адрес жителей столицы последними словами, откровенно брызжут слюной. Да уж, за МКАДом очень "вежливый" и добрейший народ, судя по комментариям. А ещё меня порадовало, что мы, оказывается, работаем только с 11 до 16 и купаемся в деньгах. Во как!
Эльвира Кузнецова
И не говорите))) по себе ведь и судят..
Настя Микитало
Не обращайте внимания! ;) Им ведь надо кого-то обвинять в своих бедах ;)
Скажу я вам вышеуказанные признаки понторылости и прочего подобного отличают как раз недавних "москвичей". Тех, кто приехал, зацепился и вуаля, он уже москвич и он крутой. Настоящие коренные москвичи не болеют понтами, незачем. Мы сами устали от этих понтов, от обилия псевдо-москвичей, от некультурщины. Москва - это теперь большая помойка, не вижу никакой крутости от пребывания здесь.
В большинстве считают себя белой кастой, а остальные быдло. Хотя по натуре такое же быдло только с деньгами. Понты прут больше чем у кого.
Зинаида Валиева
Что значит понты?
Москвичи ходят под радужно-полосатыми флагами и живут за счёт остальных россиян .
Сергей Россия
не нравится? референдум - и вперед! хватит кормить Москву!
да никак не отличишь, если не спросить ( и то не факт, что правду скажут). А поведение от воспитания зависит, а не от города.
в московских аэропортах находятся люди со всего мира.. можно отличить человека приехавшего из европы и россиянина по одежде.. по цвету кожи и разрезу глаз.. а уж москвич или из белгорода.. никто это не скажет
ничем абсолютно, коренн. москвичей мало
ко мне в аэропорту подошел мужчина, когда ждали общий рейс и начал рассказывать о своих поездках в миланы, парижы и понтоваться. хотя его даже об этом не спрашивали
Настя Микитало
И причём здесь москвичи? ;)))
Москвичи это высшая раса. Они пришли со звезд...
только по паспорту.
москвичи наглые и понтарылые
Настя Микитало
Скорее наоборот. Москвичи вежливые, тактичные, воспитанные.
Эльвира Кузнецова
Приезжие еще хлеще
конечно. "А"любимая буква в алфавите. по аканью и узнаешь.
москвичи более культурные и вежлевые
Сергей Россия
а еще самые скромные ))