Прочее туристическое

Какой аэропорт лучше Какой Московский аэропорт лучше: Домодедово, Шереметьево или Внуково, - и почему?

лучше - в плане чего?
все примерно одинаковы, вопрос непонятен.
Дмитрий Бурцев
Лучший ответ
домодедово - самый ад
Gleb Gorbunow
Лучше - это как? Шире, выше, чище или красивее?
Да какая разница? Ты в аэропорт на ПМЖ собрался?... И ели Шереметьево вдруг окажется лучше, чем Внуково, то ты во Внуково не поедешь хотя лететь тебе надо именно оттуда?...
Иван Мелика
Мне вот до Шереметьево добираться 40-50 минут. А до Домодедово - 2-2,5 часа.
Поэтому для меня Шереметьево - лучше.
Но если надо лететь из Домодедово или приземляться во Внуково - надо, так надо. Я же не могу изменить расписание рейсов и аэропорты вылета.
А ваш критерий отбора мне не понятен.
Nina Komnatnaya
Домодедово вечно перегружен, Внуково - вообще не для людей сделан. Более менее нормальный Шереметьево.
Аэропорт Быково лучше.
Кругом дачная местность, всякой шантрапы нет...
Если вам на самолётики смотреть - лучше всего ТУДА.
Все говнo. Но Внуково радует малыми размерами и недалёким расстоянием от метро. Шереметьево тоже ничего. А вот Домодедово - срань.
Марина Сокур
Шереметьево, т. к. он больше, и если много времени пересадки можно для разнообразия хоть по этажам походить. Да и кафешка там очень дешёвая есть, на 4 этаже (для справки)
Андрей Пахомов
Лучше тот, из которого удобный вам рейс в нужные лично вам города (страны) .Люблю ВСЕ аэропорты Москвы... и улетаю с чистой совестью из всех. И прилетаю в них же. Без проблем и претензий.
Не была пока ни разу только в Жуковском... Но тоже уже потихонечку перетягивает рейсы (и внутренние и международные)....
PS В половине стран мира в аэропортах куча шаромыжников непонятной наружности... Регламентированное и регулироемое такси за редким исключением..
Андрей Шельгов
В Шереметьево приходится очень долго идти с чемоданами, Домодедово в этом плане удобней, т. к аэропорт меньше.
Виктория Егорова Домодедов для нищих :)
мне по рейсам больше Шереметьево подходит. А вот к Домодедово у меня старая неприязнь, поэтому я через него уже лет 15 точно не летаю. А во Внуково по-моему вообще 1 раз только и была.
Для меня лучше Шереметьево. рядом, Чуть дальше Внуково и очень далеко Домодедово. Поэтому Домодедово не люблю и народу там всегда очень много.
Мне больше всего нравится Шереметьево. Там все очень хорошо организовано. Все стадии, как при вылете., так и по прилету, прохожу всегда очень быстро. Еще один большой плюс в том, что там нет толпы водил-шаромыжников, часто весьма криминальной наружности, как в Домодедово.
Внуково
Для меня лучше тот, в который прилетаю или улетаю. Без разницы! Лишь бы мне самой было удобно!
Айнур Шонова
А мне понравилось во Внуково, как то без толкучки, спокойно. Шереметьево ближе к дому, а чаще летаю из Домодедово, дорогу туда не люблю, далеко очень