Сколько будет стоить такси ?
У нас стыковочный рейс в разных аэропортах
Прочее туристическое
Скажите как проще добраться из Шереметьево до Внуково? Поздним вечером/ночью
Далековато. Там ходит транспорт напрямую
Из аэропорта Шереметьево в аэропорт Внуково можно добраться несколькими способами: - на аэроэкспрессе, - автобусе и маршрутке, - на такси, - трансфером. Самым быстрым вариантом будет аэроэкспресс - путь займет около 2,5 часов, стоимость билета начинается от 1000 рублей.
Источник-интернет. Но я и сама это знаю, просто так быстрее ответить))
Кристина Корнилович
Аэроэкспресс напрямую из Шереметьево во Внуково не ходит.
Поздним вечером или ночью - на такси. Цену вам скажет taxi.yandex.ru .
Внимание: заказывать только официальное такси (яндекс, ситимобил, гетт, убер), а бомбил слать нахер решительно!
Ночью каждые 30 минут ходят "Ночные автобусы"...
https://mosgortrans.ru/night/
н1 - Китай город - н11...
https://mosgortrans.ru/night/
н1 - Китай город - н11...
Проще всего на такси. Сел в машину у одного аэропорта и вышел у другого.
Цена зависит от времени и категории машины.
Самым быстрым вариантом будет аэроэкспресс - путь займет около 2,5 часов, стоимость билета начинается от 1000 рублей. Необходимо из аэропорта Шереметьево пройти в железнодорожный терминал - на аэроэкспрессе доехать до Белорусского вокзала - спуститься в метро, проехать по Кольцевой линии (коричневая ветка) 2 остановки до Киевского вокзала - на аэроэкспрессе доехать до станции аэропорта Внуково.
Около 1500 рублей не меньше, если закажите по электронной сети такси.
Яндекс такси, или каршеринг. В апреле перепутали аэропорт, вместо шереметьево прибыли в Домодедово. Такси. Оставалось 45 минут. Таксисту сказали - езжай по МКАДУ по крайней правой полосе выезда... штрафы мы оплатим) Успели...
Только, такси.