Прочее туристическое

Сколько по времени ехать из Германии до Ростова-на-Дону на машине? Приблизительно.. Помогите рассчитать..

расстояние от Ростова на Дону до Берлина и его пригородов в среднем 3000 км. Тебе прийдётся пересечь
три таможженых связки Германия-Польша, Польша-Украина, Украина-Россия.
Маршрут рекомендуеться построить следующим образом (от берлина)
Берлин - Франкфурт - Познань - Лодзь - Радом - Майданек - Хелм - (границу переходить в районе г. Ровное) а именно держать путь на Ковель - Ровно (без зщаезда в Луцк) - Житомир (и сразу уходи на Белую Церковь не Доезжая до Киева) - Умань - кировоград - Днепропетровск - павлоград - Донецк - С Красного луча двигайся на Украинско-Русскую границу - ну дальше - Шахты - Новечркасск и ты в ростове.
Стартовать если ты в Берлине лучше в 4 утра что бы часам к 10 быть на польской границе к 12 часам её пройти. У тебя стоит задача к (реальная) за 8 часов перемахнуть польшу и к 11 вечера оказатся на территории украины и добраться до Ковеля где стать на ночлег. то есть первый день до ковеля железно надо добираться. Можно приткнутся спать в районе ЖД вокзала. Если выстрельшь опять 4 - 5 утра, то в Довжанске (Украинско - Русская граница) будешь через часов 15 (гдето 1300 км) то есть часам к 20 будешь пересекать границу. И тебе останится часов 5 что бы добраться до ростованадону.
Angyr Kuzhuget
Лучший ответ
расчет автомаршрута - www ati su
Не меньше двух суток.