Прочее туристическое
сколько можно вывести водки в германию самолетом?
Таможню проходить по любому придется и не важно автобус то или самолет, а провозить можно 2 литра.
В багаже - два литра. А если в Дутике еще докупить, то без проблем еще столько же тащил с собой.
Один литр водки. Или 2 литра вина. Не более.
Нахрена?? ? В Германии водки любой и российской в том числе море, качество отличное!!!
табачные изделия - 200 сигарет, 100 сигарилл, 50 сигар, 200 г табака (ввоз разрешен лицам с 17 лет) 1
алкоголь - 1 л напитков с содержанием алкоголя более 22 градусов; 2 л спиртных напитков с содержанием алкоголя до 22 градусов; 2 л игристых (пенистых) вин и ликеров; 2 л обычных вин (ввоз разрешен лицам с 17 лет) ..это я для вас специально нашла.. 1 литр водки вы можете ввезти.. и это не зависит где вы его купили.. немцам глубоко это безразлично.. если вы докупите в дюти фри больше ..будете платить штраф при перевозе большего кол-ва.. да водку купить в германии не проблема в среднем 10 евро в русском магазине.. но я везу обычно в какой нибудь красивой бутылке.. да и каким транспортом вы будете ехать это без разницы.. только если вы будете к примеру ехать на автобусе через польшу.. то вы сожете взять литр водки и две пачки сигарет... у них другие таможеные правила.. и тоже без разницы что вы едите транзитом через эту страну
почти во всех странах действует ограничение 2 литра спиртного
2 литра + сколько выпьеш и сможеш пройти таможню.
1 литр водочки) т. е. 2 бутылки по 0,5 на человека
Вот здесь последние данные на 2012 год:
http://www.euro35.ru/pravila-i-ogranicheniya-na-vvoz-tovarov-v-germaniyu.html
Вот здесь последние данные на 2012 год: