Прочее туристическое

сколько надо доплатить за багаж в самолёте, если купил билет "без багажа"

Viktor Tscharbina
Смотря какой компанией летите. Я в s7 платила 2000
Александра Нижникова
Лучший ответ
Вы серьёзно считаете, что существует единая общемировая цена перевозки багажа, не зависящая ни от авиакомпании, ни от марушрута перелёта, ни от конкретного рейса?

Позвоните/напишите в вашу_конкретную_авиакомпанию и уточните сумму доплаты на вашем_конкретном_рейсе.
Viktor Tscharbina Да я ничего не считаю. Просто ввели тариф "без багажа" и никаких разъяснений, что это значит, чем отличается, сколько и как доплачивать. Смотрел на сайтах авиакомпаний, там всё очень кругло и неконкретно. То есть, как всегда у нас, всё на усмотрение тёти на стойке регистрации. А там как получится.
Это опредеяется правилами конкретной авиакомпании и весом Вашего багажа.
Павел С
Ну так это зависит от авиакомпании. Где-то по килограммам расчёт, где-то за чемодан, где-то 40 евро, где-то 100.
Руслан Трясцын
Летела Россией, доплачивала за перевес. Почти стоимость билета
на сайте авиакомпании смотрите
Daulet Даулет
все написано на сайте авиакомпании
По разному. Иногда 10$, иногда 150$. Недавно искал билеты в Израиль - видел вариант с билетами за 4 тыс рублей, но доплата за один чемодан там была более 10 тыс. Хорошо что заранее проверил, а не стал сразу бросаться на дешевизну)
В разных АК разные расценочки, у райанов от40€
В самолете
оплата за багаж к "без багажному билету" НЕВОЗМОЖНА
у любой авиакомпании
Klanova Zamira Доплата возможна. Но лучше это сделать заранее, а не перед рейсом. Получается дешевле.
Вы серьёзно считаете, что существует единая общемировая цена перевозки багажа, не зависящая ни от авиакомпании, ни от марушрута перелёта, ни от конкретного рейса? Позвоните/напишите в вашу_конкретную_авиакомпанию и уточните сумму доплаты на вашем_конкретном_рейсе.
Miss Natalia
Adema Baiguzhanova
У всех по разному, уточняйте у авиакомпании.
Алекс Кант