Прочее туристическое

сколько можно перевес в багаж самолета?

на билете 23кг мах. у меня судя по весам 23,2 кг. так можно или мне чтото еше отсыпать?
Ирина Селина
доплата за превышение.. от 1000 до 3000 рублей...
Меня один раз пропустили с открытым коньяком в салон и парфюмом в ручной клади... без упаковки от дути фри,.. ну уговорила жандарма... все окей.. привезла.. а так бы пришлось попрощаться с подарком)))
Исим Арстанов
Лучший ответ
Анна Сафронова С коньяком точно, если тоько не мини-ьутылочка, а с духами только если флакон больше 100 мл. Могли не пропустить
за отдельную плату сколько угодно
Марина Якимова До 32 кгза одно место... Больше поднимать не разрешает профсоюз грузчиков...
переложи в ручную кладь это 8 кг
Практически во всех авиакомпаниях допускается перевес 1 кг. Те 23,9 Вам не надо будет доплачивать, 24 надо. Сюда прибавьте погрешность весов в аэропорту. Плюс обмотка ещё огого весит, если будете обматывать. Оплатить можно до 36 кг, цена доплаты везде очень разная, зависит от авиакомпании. Это в экономе.
Зависит от авиакомпании. До 1 кг возможно и не потребуют доплаты, хотя я сталкивалась не раз, когда за лишних пол килограмма прочили 10$.

1 кг лишний = 10 $
эт еще на усмотрение приемщика, одна в позу встанет и заставит доплатить за перевес, а другая пропустит.
Петя Булига
До одного кг, скорее всего, пропустят.
Юляша Дмитрук
лучше "отсыпь". там доплачивать дофига придётся... в смысле неоправданно дорого
Могут закрыть глаза а могут попросить доплатить.
100-200 гр нам прощали.
Но емли есть че вынуть- лучше убрать)))
Килограммов 15. Я один раз тумбочку вёз с Кубы, набитую бананами для родственников которым это в диковинку. Но это конечно если вас знает персонал и у вас есть карточка аэропорта. Но вообще перевешивать не стоит, сократите вес, колбасу если везёте съешьте её, воду допейте, а так пробуйте, смоторите, спрашивайте у местных служителей как вам пройти до ближайшего человека могущего вам помочь с вашей незаурядицей, если таковая возникнет в данном положении дел.
Влад Ермаков