Прочее туристическое

Сколько времени проходит между прилетом самолета и получением багажа? Спасибо

1 час
Фея Миразова
Лучший ответ
по разному. и 15 минут бывает и 2 часа. завист от загруженности аэропорта в данный момент
по разному - зависит от загрузки аэропорта и т. п.
Ровно столько сколько нужно чтобы переложить из багажного отсека самолёта все вещи до вашего чемодана и чуть после - до заполнения тележки, потом чтобы довезти тележку до приёмного конвейера багажного отделения и перегрузить все находящиеся до вашего чемодана вещи, а потом и ваш чемодан на конвейерную ленту. Плюс две-три минуты на ленте. Точнее можно посчитать исходя из конкретных условий конкретного рейса, точки постановки самолёта, наличия свободных грузчиков и транспортных средств, а также степень усталости и время суток...
Семен Задера
Когда как...
Два дня назад эта процедура заняла 20 минут, но можно и через час получить свой багаж.
! Sporт ! ! Music !
как повезёт
как повезет..
Зависит от аэропорта. В Москве очень быстро - пока проходите паспортный контроль, то багаж уже ждет вас, быстро, даже если вы совершили внутренний рей. В Амстедаме, Казахстане, Франции придется немного подождать, примерно 15-20 минут.
Зависит от аэропорта - от 15 мин до часа. Но ...багаж иногда и теряется (отправляют в другую стрну на другом рейсе) и потом, как правило находят, и привозят Вам чз 3-4 дня :)
Пока проходил таможенный контроль, багаж был уже на конвейерной ленте, это минут 30(Пулково), а на Кипре чуть дольше-40 минут