Прочее туристическое
хочу взять с собой ноутбук в отпуск, как лучше, в ручной кладе самолет или в багаж?
в ьагаж страшно чет вдруг чемодане повредится или украдут!
на моем чемодане ручку разгромили вдрызг - так от ноута даже воспоминаний не останется. На руки его, как ребенка!!
Только в ручной клади, иначе разобьют доблесные грузчики в аэропортах. Но готовьтесь к тому, что на контроле вас попросят достать ноут из сумки и показать его.
Обычно ноутбуки берут в ручную кладь .Причины тут назвали, но будьте готовы к тому, что вас попросят его показать, а, может быть, даже включить при досмотре.
В багаж???? Удивительно, как Вам такая мысль вообще в голову прийти могла....
Елена Бареева(Иванова)
просто когда я летала в хургаду брала с собой камеру перевозила в багаже. просто завернула тщательно в шмотки и все
Разумеется в ручную кладь. Ведь багаж никто бережно не расскладывает в самолет - бросят и всё. Хорошо, если с первого раза попадут, а то ведь всякое случается :). Взял с собой и можно фильмы смотреть в полете или читать скачанную на него книгу.
Ручная кладь - однозначно!
В ручной.
Т. к. при транспортировке он может подвергаться давлению и большому весу.
Можно и в багаж, но тогда лучше в его оригинальной коробке.
бери в руки:
1 - багаж шмонают, вскрывают и воруют (работаю а агенстве, регулярные жалобы)
2 - в салоне кино посмотреть (на русском!!) , музыку послушать, игрушки поиграть. .
3 - ХЗ как багаж службы пинать и кидать будут...
хочешь что бы сломали грузали когда будут закидывать в отсек для багажа...)))!!!?
конечно, ручной кладью. вы же явно не хотите, чтобыего раздолбали