Прочее туристическое

Сколько времени требуется от посадки самолета до выхода с аэропорта?

Здравствуйте, лечу в Финляндию, прилет в 22:35, а автобу выезжает с аэропорта в 00:25,успею?
Да
Мишаня Назаров
Лучший ответ
Как повезет, бывало и через 15 минут выходил (при международном перелете) но рейс может и задержаться.
Aristov Dmitriy
подождёшь до следующего автобуса...
Викторо Вич
Двух часов должно хватить, если рейс не задержать.
На моем опыте от посадки до выхода из терминала проходит от 15 минут до полутора часов. Зависит от расторопности наземных служб аэропорта, от загруженности аэропорта, от удалённости стоянки от терминала, от того как быстро получите багаж и пройдёте таможню при международном переплёте. В одном аэропорту самолёт после посадки сразу подруливает к терминалу и ещё двигатели не остановились, а уже рукав подали и грузчики готовы начать выгрузку багажа. А в другом аэропорту, самолёт может минут 40 от полосы до стоянки рулить, а потом ещё пол часа будешь багаж ждать.
От 15 мин. до нескольких часов.
От размеров аэропорта зависит и загруженности.
И есть ли багаж. Если багаж долго не выгружают или ваш чемодан не прилетел, придется разбираться. Мне приходилось более 3 ч ждать, когда мой чемодан прилетит следующим рейсом...

Вы в 99,9% на автобус упеете, если не будет зажержки рейса.
Но приготовьте план Б на всякий пожарный.
Алина Говор
Смотря как подадут багаж.
Если рейс не задержится, то успеете
По разному ,бывало и больше двух-трех часов
Успеете. Багаж обычно за полчаса можно получить
за 2 часа???
Дарья Шевцова
Зависит от аэропорта, а вообще скорее всего расписание автобуса согласовано с расписанием аэропорта.
Alexandr Dzaran Разное бывает. Но суть ясно. Он успеет если не будет медлить.