Прочее туристическое

Кто ездил из Домодедово до Казанского вокзала? У нас от посадки самолета (днем) и до отправпоезда есть 2.40 мин. Мы успе

Сколько это занимает время У нас от посадки самолета (днем) и до отправки поезда есть 2.40 мин. Мы успеем за это время?
Если самолет прилетит вовремя, то успеете. Но если это чартер, то никакой гарантии нет. Он запросто может и опоздать. Для него расписание - условность. Если еще аэроэкспресс по расписанию попадает удачно, то время неплохо сэкономите. А если только ушел, то придется ждать 30 минут. В метро-то от Павелецкого до Комсомольской ( там казанский вокзал) ехать по кольцу несколько минут. Все держит самолет. Если это чартер, то я бы поменял билеты поезда на более поздний срок. Я на чартере прилетал с опозданием от 1 часа до 4 часов.
Елена Деева
Лучший ответ
полчаса будете выходить из самолета, багаж и пр
экспресс 45 минут
метро с переходами, билетиками, посадками 20 минут
10 минут по Казанскому вокзалу ходить

успеваете
зависит только когда экспресс поедет - он же один раз в полчаса едет
Оленька )))
По идее времени достаточно, даже для того, чтоб ехать на аэроэкспрессе (идет 40 минут) до Павелецкого вокзала и там на метро на Казанский. Но по факту самолет может приземлиться позже, если это изза рубежа - часто довольно долго идет паспортный контроль, да и багаж вы будете потом ждать не меньше получаса. Не сдавайте багаж, если это возможно. И будьте готовы к неприятным неожиданностям.
Эдвард Антонян
Не знаю, но я всегда выезжаю за 4 часа, так на душе спокойнее)