Прочее туристическое

Сколько по-времени ждать багаж?

Время между рейсами ограничено, сколько ждать багаж по прилету? Боюсь, что опоздаю на регистрацию другого рейса.
Если Вы летите транзитом, то багаж Вам не выдают и перерегистрироваться на рейс не нужно. Но если не транзит, то багаж выдают как попало.. . Если прилетают самолёты наших авиакомпаний, то багаж можно ждать 2 часа ( у меня 1 раз такое было) . Если самолёты заграничных компаний, то багаж выдают в течение 20-30 минут. т. к. за простой самолётов нужно денюшку платить и чем быстрее самолёт улетит, тем лучше ему же будет. Ну сами понимаете. Так что время получение варьируется от 20 минут до нескольких часов. Поэтому, как и писали выше, если боитесь, что не успеете на регистрацию, можете зарегаться через интернет.
Наталья Гордеева
Лучший ответ
А вы зарегистрируйте багаж сразу до конечной точки перелёта, и тогда получать-садвать багаж во время пересадки ва мне придётся.
если транзит, то багаж и не выдают, сами там перевозят куда надо.. я по крайней мере на руки не получала никогда.
а так, очень по разному можно багажа дожидаться бывает только вышел и уже едет, а раз было больше часа ждали. Еще подметила, если рейс с вылетом задерживают, то и багаж потом дольше ждать обычно..
1 час максимум
Олег Булыгин
я часто летаю и всегда по разному, бывает, что уже после таможни багаж на ленте, а как-то больше часа ждала пока выгрузят
Владимир Панов
Как-то раз около часа ждали свой багаж .
Калинины A.e/
если стыковку делала авиакомпания-багаж они перегрузят без Вас, а зарегиться на рейс лучше через инет. Но если стыковку рейсов делали сами-багаж уже через 10-15 минут можно получить, все зависит от кол-ва пассажиров на Вашем борту :)
Aibarsha Moldaxmetova
пока не надоест