сын покупал в Новый год, прикольно было приехать к племяннице к новогоднему столу сразу
За 4 часа до вылета, успела вещи побросать в сумку - заехав с работы и сразу в аэропорт )) Летом такая везуха редко случается, там на каждый билет десять желающих улететь пораньше
Прочее туристическое
Билеты в день вылета Возможно купить билет на самолет в день вылета? За сколько часов минимум это еще возможно сделать?
Можно при условии, что в самолёте остались свободные места.
Кроме того, перед вылетом могут остаться билеты только по высоким тарифам.
В аэропорту за 2-3 часа при наличие свободных мест.
Если места есть, то билеты продаются вплоть до окончания регистрации на рейс.
Мы покупали билеты и уже шла регистрация на рейс.
Я покупала за 10 минут до конца регистрации на рейс.
За 45 минут можно, но онлайн-продажа заканчивается за 2-3 часа, а иногда и за сутки.
Можно купить, если они есть в наличии. Например, у компании Tourtrips можно купить где-то за 5 часов до отправления, потом они закрывают продажу.
Помогаю БЕСПЛАТНО в поиске авиабилетов, а так же по поиску и бронированию туров, гостиниц, отелей, аэроэкспресс, прокат машин, такси, экскурсии. Имею возможность составить авторский тур на нужные даты, а можно проверить что дешевле пакетный или авторский тур и забронировать. Поиск и бронирование бесплатно, оплата на прямую АВИАКОМПАНИИ и ТУРФИРМАМ. Обращаться mahaonn2008 mail или ватцап 9644779181
Ваш ТУРОПЕРАТОР.
Если билеты еще есть в наличии, то на международных рейсах их можно приобрести за 3 часа до вылета, а на внутренних - за 2 часа.
Вообще-то это легко проверить. Заходите в поисковик билетов на самолет https://Loukoster.com, вводите там нужное направление и дату вылета и смотрите, если есть билеты в наличии, то можете их покупать и в день вылета.
Привет:) Вот пример : http://www.aviashop.ru , не пожалеете, обратитесь к ним, все посчитают, покажут, расскажут, разумная экономия, информативный сайт!
за 6 часов до вылета но лучше за день
Здравствуйте заказывала авиабилеты здесь, хорошая экономия на данном сайте такую больше нигде не найдете http://e-bilet.com.ua
Всем советую данный сайт! сама лично осталась довольна
Вот сайт! http://avia-biletix.com/ там можно купить авиабилеты.