Прочее туристическое
Переезд из аэропорта до автовокзала в г. Краснодар на такси и общественном транспорте. Сколько займёт по времени.
Подскажите, кто может. Сколько по времени может занять переезд из аэропорта до автовокзала в г. Краснодар на такси и общественном транспорте
Ночью на такси мин 20 днём до часа может занять а на Автобусе долго
Ирина Галкина
спасибо
Ирина Галкина
час это максимум?
Из краснодарского аэропорта до железнодорожного вокзала Краснодар-1 можно добраться на 15-м автобусе, по ходу своего маршрута он делает остановку в нужном месте. Автобус из аэропорта Краснодара начинает ходить после шести утра, последний рейс можно поймать около 21:30 по местному времени. Билет на автобус будет стоить 20 рублей, как и дополнительное багажное место. Промежуток между рейсами не составит более 20 минут.
Троллейбусный маршрут № 7 – единственный представитель муниципального общественного транспорта, курсирующий от краснодарского аэропорта. Троллейбус из аэропорта Краснодара ходит с шести ура до полуночи каждые 10-15 минут. Стоимость проезда составляет 20 рублей, столько же придется заплатить за габаритный багаж.
Несколько маршруток ходят из краснодарского аэропорта до центра города, в том числе и до железнодорожных и авто- вокзалов. Максимальное время, которое придется потратить на дорогу до Ж/Д вокзала Краснодар-1 – 40 минут. Проезд обойдется в 20 рублей, за багаж придется заплатить столько же. Маршрутки ходят часто, раз в 8-10 минут, но не круглосуточно.
Самый простой и удобный способ покинуть аэропорт Краснодара – заказать такси или трансфер. Это позволит существенно сэкономить время поездки и силы, которые будут потрачены на поездку в общественном транспорте, ведь выбирая трансфер или такси в Краснодаре из аэропорта, не придется таскаться с багажом или ждать начала работы транспорта, если речь идет о ночном прилете. Такси будет удобно для гостей с детьми или путешественников с большим количеством багажа. Можно заказать недорогой эконом-класс или вместительный микроавтобус на группу. Кстати, сейчас действует скидка в 3% при заказе машины любого класса.
https://kiwitaxi.ru/blog/kak-dobratsya/krasnodar-aeroport-vokzal/
Жаль что плохо пользуемся гуглом.
Есть такси TapTaxi. Скидка 30%!
Жаль что плохо пользуемся гуглом.
Есть такси TapTaxi. Скидка 30%!
В ГИС зайди, задай параметры, там с точностью до минут выдается ответ.