Кто знает - пишите примеры.
Мелкие поселки, где в аэпопорт легко дойти пешком - не считаются. Именно крупный аэропорт, куда не ходит общественный транспорт.
Прочее туристическое
Есть ли такие аэропорты куда нельзя добраться общественным транспортом?
Уточняю: не ходит общественный транспорт, кроме такси. И немножко шире: ходит маршрутка раз в 15 минут. Но в ней всего 15 посадочных мест, а значит в нее не войдут пассажиры даже с одного рейса.
Таких аэропортов много, в т. ч. в России. Навскидку: Анапа, Минеральные Воды. В Черногории - Тиват. В Подгорице, как мне кажется, тоже нет маршрутного ОТ. Причем в Минводах когда-то на площадке у аэропорта располагался автовокзал междугородных линий. Оптимизировали... перенесли на 2-3 км в сторону. Пешком дойдут только сильно тренированные пассажиры.
Зато таксисты такие аэропорты обожают.
Дашуня Григоренко
Тиват же на трассе стоит. Езжай хоть в сам Тиват, хоть в Котор, хоть в Будву.
Международный аэропорт Мале — Мальдивы
Avokers Asko
Пишут что ходит автобус и паром
Множество военных аэродромов, аэродромов специального назначения.
Заброшенный если только
Ну, если вывалит 3 метра снега, то в любой аэропорт хрен доберёшься на общественном транспорте. :-)
Есть, например международные аэропорты имени Тениенте Марша и Новолазаревская. До которых нельзя добраться ни общественном транспортом, ни на такси, ни на личном автомобиле.
Такого быть не может. Если гражданский аэропорт.
Ну разве что Донецкий аэропорт. Весь разбомблен и добраться будет весьма проблематично. А если доберетесь, то все равно не летают самолеты
Аэропорт г. Череповец...
Нахрена нужен такой "крупный аэропорт" куда не ходит общественный транспорт?
Такое возможно только в банановой республике, и то там есть некое подобие общественного транспорта.
Avokers Asko
Ну вот хотя бы пример в "банановой республике".
В СНГ например я точно знаю что в самые отсталые города - ош, Душанбе, Бишкек - ходит общ. транспорт
Аэропорт Соловки
А нахрена такой аэропорт если до него добраться нельзя
Baktigaly Bayjanov
Для таксистов. Они всегда будут рады лишнему заработку.
Дмитрий Зиновьев
Точно, как Жуковский.
город МИРНЫЙ в ЯКУТИИ---
аэропорт нарва-стоит одна старя цесна-а при коммунистах як 40 приземлялся, который летел в питер
Первое что приходит в голову
Аэропорт Лукла в Непале. Крупный, большой пасажиропоток, более 4х авиакомпаний ( лень смотреть по памяти). Не международный правда. Но 90% пассажиров иностранцы.
Дороги туда нет, только тропы .

в кокой-то стране есть такое
Скорее нет.