Необходимо добраться до деревни Ксеньевка, за которой находится водоем. Для этого нужно держать маршрут от Омска на Исилькуль. Доехав до поворота на Гофнунгсталь, необходимо повернуть в его направлении и проехать еще 40 км до деревни.
Также можно поехать за 4 часа на автобусе из Омска до Гвоздевки, за которой находится озеро Эбейты. Этот автобус едет по данному рейсу один раз в день.
Как доехать до 2798 км на автобусе
Озеро Эбейты находится за деревней Ксеньевка. Если ехать из Омска на Исилькуль, необходимо свернуть на Гофнунгсталь и по дороге еще около 40 километров до д. Ксеньевки. А также: Омск - Азово - Борисовское - Шербакуль - Бабеж - Новоцарицыно - Гвоздевка (за деревней расположено озеро) - расстояние около 140 км. До Гвоздевки есть прямой автобус из Омска раз в день, в пути 4 часа.
Из Омска в Гвоздевка ходит автобус по маршруту № 11035. Отправление осуществляется с автовокзала по адресу: г. Омск, проспект Комарова, д. 2. Телефон справочной службы вокзала 8 (3812) 35-66-88. Билеты на автобус Омск — Гвоздевка можно купить в кассах автовокзала и онлайн. Цена билета составляет от 100 руб. Расписание носит информационный характер. Возможны изменения. Уточняйте информацию в справочной службе. -://raspisanie-avtobusovv.ru/raspisanie-avtobusov-omsk-gvozdevka
Прочее туристическое
Как добраться до озера Эбейты (Омская область) при помощи общественного транспорта?
от куда
Александр Сосновский
Из Омска
Можно доехать за 4 часа на автобусе из Омска до Гвоздевки, за которой находится озеро Эбейты. Этот автобус едет по данному рейсу один раз в день.
Из Омска в Гвоздевка ходит автобус по маршруту № 11035. Отправление осуществляется с автовокзала по адресу: г. Омск, проспект Комарова, д. 2. Телефон справочной службы вокзала 8 (3812) 35-66-88. Билеты на автобус Омск — Гвоздевка можно купить в кассах автовокзала и онлайн. Цена билета составляет от 100 руб. Расписание носит информационный характер. Возможны изменения. Уточняйте информацию в справочной службе.
Отправление - в 17.20
Прибытие - 20.40
Отправление - в 17.20
Прибытие - 20.40