Прочее туристическое

Реально ли добраться от DME до Казанского Вокзала за 1 час 50 минут с момента приземления, на общественном транспорте?

Или лучше не рисковать?
Реально при наличии везения. Бывает так, что самолёт садится точно по расписанию или даже раньше, а бывает - что опаздывает на час-два. Бывает так, что после посадки самолёт оперативно подруливает под телетрап, а бывает, что минут десять рулит на стоянку на дальнем конце перрона, а потом столько же ждёт трапа и автобусов. Бывает так, что выходите из аэропорта уже через 5-10 минут после выхода из самолёта, а бывает, что час ждёте багажа. Бывает так, что выходите из аэропорта как раз к аэроэкспрессу, а бывает так, что он показывает вам хвост, и полчаса ждать следующего.
Жанна Вялая
Лучший ответ
Смотрите расписание аэроэкспресса
Если повезет -успеете...
Meruert Sarginbaeva
Не забывайте, что после приземления, Вам еще надо будет дождаться багажа, а если прилетели из-за рубежа, то еще надо будет и пограничников пройти, это уже может занять от получаса и больше. Мы как-то во Внуково багаж два часа ждали
Я бы не рисковал. Слишком мало времени. Самолет ждать не будет
Ольга Жд
Алексей Вербицкий Самолёт- то, думаю, прилетит вовремя, но поезд точно ждать не будет:)
Можно если ждать багаж не будите-садитесь на экспресс до Павелецкого вокзала -метро ехать 50 мин, потом от м. Павелецкая до м. Комсомольская ну еще 30 мин, только все бегом. А такси-это сплошная пробка если днем, тем более не успеете.
чтобы гадать, вы написали бы время прилета. Тогда можно смотреть на расписание аэроэкспресса. Но даже без багажа это очень проблематично-даже по Казанскому от метро бегать не просто, не говоря о Домодедово.
Ismayil Aliyev
Алексей Вербицкий 22:50. Аэроэкспресс отходит где-то в 23:30
Вот совсем недавно прилетели в Домодедово в 17 ч. Вышли из аэропорта в 19,30. Вот и смотрите сами...