Прочее туристическое

Как вы считаете, какова должна быть стоимость экскурсии продолжительностью в 1 час 15 минут?

Экскурсии бывают разные, напишите конкретную экскурсию, только тогда можно ответить точно!
Алла Гудич
Лучший ответ
1.смотря что это за монастырь (насколько богатая история, известные личности там жившие или которые его посещали, чудеса, которые могли происходить и т. д. )
2. архитектурная сохранность этого монастыря (ходить по развалинам и слушать как раньше все было красиво это не очень... нхотелось бы, а вот храм (что в нем сохранилось, какие иконы, какого века, ) вот например трапезная, в ней, вот кухня и т. д. и все это в каком состоянии) и если есть архитектурная интересность (может быть стены по периметру имеют какие-то особенности необычные не так, как в других)
3. что входит в экскурсию: если будет что-то вроде захода, допустим сделать какую-то келью музейную чтобы показать повеседневную жизнь монахов, или посмотреть например на то, как работают в монастыре, (но это скорее не формата 1 часа 15 мин) и т. д.
Вот если бы подробнее расписали, я бы ответила точно, а так до 500 руб. если группа, и до 1000 руб, за индивидуальную
смотря сколько человек. и только за одну крепость больше 250р бы не заплатила.
Людмила Денщик
По монастырю экскурсия? Думаю, бесплатной. А на входе можно поставить урну для жертв на нужды монастыря и люди бы жертвовали, кто сколько может и кто сколько считает нужным.
если индивидуальная экскурсия то на мой взгляд я бы больше 1000 не дала бы! а если групповая, то и того дешевле раз в пять! (мое личное мнение!)
Obbosxon Nishonov
смотря какая. если вы больше часа пялиться будете на памятник, то рублей 15. а если на дворец, то и тысяча
Alisher Rajabov
Смотря какой объект и какой язык. Везде разные тарифы.
Ekaterina P
не дороже 20 у. е
Sebastian Koe