Прочее туристическое

Где можно найти стоимость экскурсии у Пегас Туристик? У некоторых стран цен нет, например Турция

Анна Ляч
Посмотрите цены у любого туроператора (чтобы иметь приблизительное представление и спланировать время и расходы) , а экскурсии покупайте в ближайшем к отелю агентстве - заплатите намного меньше, а получите все то же самое, а то и лучше: гарантии страховки у всех одни и те же, но есть возможность ехать на маленьком (более удобном) автобусе и не ждать по 40 минут, пока все соберутся в большой. Кроме того, среди местных агентств очень большая конкуренция, поэтому они очень внимательны к своим клиентам, дают хорошие скидки
Сергей Крестинин
Лучший ответ
как раз таки с сайта пегаса

Цены на групповые экскурсии

Кемер свернуть

Цены на групповые экскурсии (варьируются в зависимости от региона / действительны на 2013)

Цены в USD на человека

Дни недели

Комментарии

взрослый

ребенок 7-11,99 лет

ребенок 0-6, 99лет

Шоппинг в Анталье + лодка (без музеев) 25 $ 15 $ 5 $ O О O О О O О Шоппинг, обед (все напитки за доп. плату) , 2 часа катания на лодке (20 минутный перерыв на купание)
Индивидуальный шоппинг в Анталье (без катания на лодке) 100 $ 50 $ 10 $ O О O О О O О Обед по меню, 1 напиток включен
Памуккале (1 день) 70 $ 35 $ 10 $ О О О Бассейн Клеопатры за доп. плату - 20$, завтрак (чай) и обед включены. Все напитки во время обеда за доп. плату
К2
Кристофа 2012
Да цены у них честно говорю ломовые, да и качество мягко говоря не особо, например половина времени обзорной экскурсии возят по торговым центрам (с сумасшедшими ценами) , видимо они там процент имеют. Потому проще самим или в любом турецком агентстве
Все на сайте Пегаса есть - http://pegast.ru/turkey/excursions/group-tours
Нина Маскалева
Все есть на сайте Пегаса. Немного внимательности и терпения.
Лилия Фокина
Цены всё таки не фиксированы и меняются видимо часто. Я нашла такой способ-на сайте Топ Хотелс выбирала отель, в который собираюсь (и близлежащие к нему) , смотрела свежие отзывы и заодно интересовалась в комментариях про цены экскурсий. Там люди зачастую адекватные и рады помочь.
Денис Волков