Ничем не хуже других операторов.
Отдых на 90 проц. зависит от отеля, на 10 проц. от Вас,
дело туроператора из аэропорта в отель привезти и обратно.
Прочее туристическое
как вам пегас туристик? кто ездил расскажите ,какие впечатления?
много раз ездили, неплохо. а если вы отель подешевле хотите тот туроператор не виноват что там грязно, не убрана и он далеко от моря.
Я вот отели обычно по ценнику с дорогих начинаю выбирать а не с дешевых.
Второй раз их автобус с экскурсантами переворачивается за лето в Турции, в последнем хоть без жертв.. . У всех других операторов такой шляпы нет!! !
Как по-Вашему, куда доставляет туроператор, если на его логотипе конь с крыльями?
Летала с ними в Египет. Нормально. Гиды адекватные, организация трасферов, экскурсий хорошая. Все понравилось.
Пегас Дуристикс - отличная компания. Впечатления у меня от страны обычно - а не от принимающей стороны.
Но вообще все нормально - встретили, отвезли, на экскурсию с ними ездила - все просто замечательно. Многие жалуются на грубость и безразличие их гидов - но я за их любовью и вниманием не ездила, поэтому как то спокойно отношусь к этому.
хороший оператор, нормальный сервис. Всё зависит от отеля и страны.
Нам очень не понравилась эта компания, несколько раз с ними ездили. В лучшем случае на вас просто не обращают внимания, в худшем - могут и облаять. К тому же они всеядны в плане подбора работников, берут кого попало, а потом автобусы с туристами в пропасть летят! Нет, никому не порекомендую!
Ужасная компания особенно что касается чартерных рейсов! У них рейсы туда поздние, обратно ранние, т. е. 2 дня от тура пропадают. Мало того, за день несколько раз может поменяться авиаперевозчик и время вылета. Если в Турцию то уж лучше лететь от "незажраного" туроператора, т. е. более новых, к примеру Мегадиалог
я от пегаса ни за что и ни куда не поеду. если вы не заметили, то чаще всего втобусы этого туроператора попадает в аварии.
2 раза летала с ними в Турцию. Все нормально. Встретили - проводили - все вовремя, без накладок. Единственное, в последний раз вылет чартерного самолета туда менялся несколько раз. Но это вроде как больше от авиаперевозчика зависит. Единственное, мне не нравится у Пегаса страховка. Чтобы ее "активировать", нужно при первом обращении платить 30 долларов.
Ужасная компашка.... они тупо забыли забронировать тур, и мы прилетели в страну... от куда нас никто не забрал в отель.... Хорошо что все кончилось хорошо, не благодаря усилию Пегаса... а благодаря нашим усилиям...