Прочее туристическое

как вам пегас туристик? кто ездил расскажите ,какие впечатления?

Ничем не хуже других операторов.
Отдых на 90 проц. зависит от отеля, на 10 проц. от Вас,
дело туроператора из аэропорта в отель привезти и обратно.
Р*
Ринатик ***********
40 774
Лучший ответ
много раз ездили, неплохо. а если вы отель подешевле хотите тот туроператор не виноват что там грязно, не убрана и он далеко от моря.
Я вот отели обычно по ценнику с дорогих начинаю выбирать а не с дешевых.
Владимир Исаев
Владимир Исаев
56 175
Второй раз их автобус с экскурсантами переворачивается за лето в Турции, в последнем хоть без жертв.. . У всех других операторов такой шляпы нет!! !
Как по-Вашему, куда доставляет туроператор, если на его логотипе конь с крыльями?
Летала с ними в Египет. Нормально. Гиды адекватные, организация трасферов, экскурсий хорошая. Все понравилось.
Першин Евгений
Першин Евгений
10 189
Пегас Дуристикс - отличная компания. Впечатления у меня от страны обычно - а не от принимающей стороны.
Но вообще все нормально - встретили, отвезли, на экскурсию с ними ездила - все просто замечательно. Многие жалуются на грубость и безразличие их гидов - но я за их любовью и вниманием не ездила, поэтому как то спокойно отношусь к этому.
хороший оператор, нормальный сервис. Всё зависит от отеля и страны.
Елена Кравец
Елена Кравец
1 341
Нам очень не понравилась эта компания, несколько раз с ними ездили. В лучшем случае на вас просто не обращают внимания, в худшем - могут и облаять. К тому же они всеядны в плане подбора работников, берут кого попало, а потом автобусы с туристами в пропасть летят! Нет, никому не порекомендую!
Ужасная компания особенно что касается чартерных рейсов! У них рейсы туда поздние, обратно ранние, т. е. 2 дня от тура пропадают. Мало того, за день несколько раз может поменяться авиаперевозчик и время вылета. Если в Турцию то уж лучше лететь от "незажраного" туроператора, т. е. более новых, к примеру Мегадиалог
я от пегаса ни за что и ни куда не поеду. если вы не заметили, то чаще всего втобусы этого туроператора попадает в аварии.
2 раза летала с ними в Турцию. Все нормально. Встретили - проводили - все вовремя, без накладок. Единственное, в последний раз вылет чартерного самолета туда менялся несколько раз. Но это вроде как больше от авиаперевозчика зависит. Единственное, мне не нравится у Пегаса страховка. Чтобы ее "активировать", нужно при первом обращении платить 30 долларов.
Ужасная компашка.... они тупо забыли забронировать тур, и мы прилетели в страну... от куда нас никто не забрал в отель.... Хорошо что все кончилось хорошо, не благодаря усилию Пегаса... а благодаря нашим усилиям...