Хороший оператор для средних и эконом туров, семейный оператор
Мне нравится, за последнии 2 года ездил отдыхать с ними, очень все хорошо!
Прочее туристическое
Хотелось бы узнать отзывы о туристической фирме "Пегас Туристик".
На крылатых лошадях катают.... правда дорого на всех "Пегасов" не запаслись
ездили от них 4 раза. проблем небыло .,в отличие от того же Капитала или де тура. Операторы же на местах (Турция, Египет ) у них лучше чем у большинства. Короче, кинуть могут везде, но здесь вероятность наименьшая. Дерзай !
Более или менее, не самый худший вариант, но и не самый лучший.... цены на туры у них чуть выше, чем у других туроператоров.
Фирма давно на тур/рынке, по Турции у них все отлажено, да и гиды нормальные. Считаю их вполне надежными.
Ужас!!
В плане надежности то что надо, но сервис у них.... гиды хамы. На сайтах с отзывами о них очень нелестно отзываются. Я отдыхала один раз через гих, и по отзывам знала, что чудес в ослуживании не будет. А так как не в-первый раз, то мне гид особо и ненужен был. Сами все знаем.
Обманывают
в тур издили по этой же фирме
ПРЕКРАСНАЯ ФИРМА
Очень хороший оператор. Ездили через него в Египет в ноябре! Прекрасно встретили, расселили, все показали. Все приветливые и отзывчивые!
хорошая фирма- не обманут
не хуже и не лучше других, зависит от сотрудников
Мою сестру обманули, что 9 дней в ГОА. Оказалось, что меньше (7 дней)
Двойственное впечатление.
С одной стороны: надёжно, 100% улетите отдыхать, вас встретят и поселят
С другой стороны: уровень сервиса далеко не идеален, это отзывы многих. Из моего опыта - в день выдачи документов выяснилось, что посадили на другой обратный рейс, в результате чего отдых сократился ровно на день (при том, что заявленный ранее рейс также был) . Не пришел автобус на экскурсию, прождали 2 часа, они потом утверждали, что автобус приезжал, но это мы к ним не вышли.
Но накладки могут случиться с любой турфирмой.. . Иногда мне кажется, что это просто как повезёт )))
КАТАЮСЬ через ПЕГАСА в ТУРЦИЮ, надёжно, всё на уровне, да цены они держат, почти не скидывают, и горячих путевок не бывает или по своим продают, главное не КИДАЮТ!!!!
Ужас, меня обманули, что 9дней, а я отдыхала 7дней... Пегас вложит плохих отелей, ужас!!!!