Это компания не летает вообще и остальные тоже! Они -заключают договора с перевозчиком только.
От "ПЕгаса" можно на чем угодно полететь-С кем они договор заключили на перевозку пассажиров!
Я летала с "Трансаэро "несколько раз и "РЭД вингс"-из Внуково.
Перевозчика-можно самим выбрать.
Прочее туристическое
Пегас Туристик. Кто летал с ними? Отзывы?
я 2 раза был с пегастом в турции. ни хорошо, и ни плохо. встретили-проводили, сонная девушка впаривала на второй день экскурсии, больше на встречи не ходили...
ужас.... гиды кошмарные, и отельные и на экскурсиях, чартеры преносят постоянно... конечно встретят довезут, если ни чего не перепутают... ну нахамят по дороге.. для Пегаса это нормально.. Лучше лететь с Тез или Корал..
я недавно летала все было хорошо
У Пегаса брали туры в Египет и не раз. Устраивает все, кроме отельных гидов-полные пофигисты, занятые только продажей экскурсий.
Тур оператор на троечку, но многим везло.
Во блин, а я у них тур в Испанию взял.
ПЕГАСУ принадлежит авиакомпания Норд Винд, и из некоторых городов, кроме как на ней, не улетишь ( например, из нашего! ) . А ТЕЗ тур и прочие... покупают билеты у них же! Так что летаем с ними.. .
Насчет изменения времени чартерных рейсов. Да, это случается часто, но надо просто быть к этому готовыми и спокойнее относиться. Это законно и называется "уточнение времени вылета".
Просто будьте готовы к этому, уточняйте время вылета сами, интересуйтесь в последние сутки перед вылетом.
Пегас туроператор. Один из самых дешевых. но проблема в том, что их рейсы часто задерживаются на 2-3 и больше часов. или наоборот переносятся на более ранний срок. многие турагентства не сотрудничают из-за этого с Пегасом. ,Лучше полететь немного дороже например с Тез туром, но тучно знать что самолет вылетит вовремя
Полностью согласна с Джулией. Это просто ужас ((((((((((( Дело даже не в том, что они переносят свои рейсы на более раннее время, чем положено, самое главное, что они даже об этом не сообщают вовремя ((((((((((( и приходится собираться за 10-20 минут. У нас такое было. А эти нерпы даже из своих каморок носа не показывают, что бы им по хребтине не попало. И ведь управы на них нет никакой, мы уже сколько раз жаловались на отельных гидов-бесполезно, их на следующий год переводят в другой отель работать, или в другую страну, мы приезжаем, а там опять она, да, да, та самая нерпа.
это туроператор, а не авиакомпания
Хорошая фирма-летала
хорошая фирма летала 6 раз больше всех понравилась)))