Прочее туристическое
Есть здесь такие люди которые на море едут на автобусах? скажите, как вы себя чувствуете эти 24-38 часов в автобусах???
как все это перенести... я вот например больше 2 часов не могу выдержать.. я зеленею или бледнею, как поганка.. очень тошнит.. что порой и таблетки не помогают.
так как мой организм мне очень дорог, то я его таким пыткам не подвергаю... На машине могу и дольше ехать, с остановками когда и где захочу... Но на автобусе: нет, нет и нет...
Да это подводники ездят--им не привыкать
Cаша Ковтонюк
А ты на самолет насасываешь обычно???
Автобусные туры не для всех.
Мы ездим часто, личный рекорд - трое суток, ездили на море.
Ни одного бледно-зеленого в группе не было, хотя публика от детей до пенсионеров.
Остановки каждые 3 часа, кондиционер, телевизор.
Снова подбираю себе автобусный тур. В этот раз по Европе.
многие в том числе и я чувствуют себя замечательно, значит такие поездки не для вас вот и все..
Тогда Ваш выход - это самолет.
Тяжело, очень
Было дело, ездила... В пути около суток. Правда меня совсем не укачивает. Зато ноги отекли так, что страшно глянуть))) болела спина и место на котором сидишь. Хотя в целом все не так страшно, да и дешево. Но сейчас бы не поехала!!!
лично я бы чувствовала себя бы просто замечательно, если бы ехала на море. Если бы от нас можно было бы приехать на море на автобусе, то я бы, наверное каждую неделю бы ездила туда, но, к сожалению, море от нас далеко находится. Ехать надо 3,5суток на поезде или 5часов на самолёте. (((
Не очень
Тоже, ездила.... В дороге была сутки, автобус переношу чуть лучше вас... так вот туда доехала без проблем, но по приезду в течении 3-4 дней, как увижу автобус,,, мутило до смешного. А назад ехала вся зеленая была, все положительные эмоции свела на нет. Так что решать вам, но я такой вариант больше не рассматриваю.
Ужасно, если честно. У меня знакомый ездил, просто в бараний рог закрутился там - ехали полтора дня. Нормально не поспишь, не разогнешься, в туалет только на зеленых остановках, душно, галдёж..
Если белеете-зеленеете, значит, нужно будет пить драмину, чтобы не поделиться содержимым желудка с соседом.