Прочее туристическое
Кто ехал на автобусе часов эдак 30? Сильно тяжело?
Ездила. Я неплохо переношу.
Для меня и 3 часа в автобусе тяжело, а 30 боюсь даже представить. Самый нелюбимый вид транспорта.
больше 2 суток ехали терпимо но ноги ужасно отекли
Наталья Рыбалкина
а походить по салону нельзя? выходить на улицу есть возможность?
лучше не стоит, это кошмар
Много раз ездила, и по трое суток было.
Нормально переношу
Нормально переношу
Первый раз тяжело,
а потом палками не заставишь.
а потом палками не заставишь.
Сильно зависит от автобуса, дороги, количества остановок.
Моим рекордом было 18 часов, больше никогда. Не для моего это слабого здоровья.
многие не доезжают
Мне нет. А как Вам - не знаю. Это индивидуально
Вот не поверишь, но всем по-разному. И от возраста тоже зависит.
Я ездил в тур в Чехию давно. Был помоложе, но равно тяжко. Было дешевле, чем поездом.
Если ты ростом не высокий, а расстояние между сиденьями небольшое, то хорошо, даже поспать можно, вытянув ноги. Если же ты высокий, то будешь сидеть как на шипах всю дорогу, не зная куда день ноги, руки и тело). Ну, приспособиться можно, люди везде приспосабливаются. Проблема там правда лишь одна-туалет). Если почки хорошо работают, то нужно определенно сесть, чтобы в туалет как можно дольше не хотеть, потому что из-за тряски еще быстрее в туалет хочется, особенно, если почки хорошо работают).
Очень сильно
Смотря как Вы переносите автобус. Мне 8 часов хватило, больше не хочу повторять. Меньше можно.
Безумно тяжело
дааа, ноги ватные, опухают, седалище болит, голова болит, душно. все базарят, дети орут, сортир занят или в нем тупо не развернуться чтоб поссать, все воняют едой разной, кто то хрустит чипсами на весь автобус, или орет фильм у кого-то или даже водила врубит фильм и кто - то будет орать, кто-то смотреть, а кто-то храпеть и тебе наваливаются на ноги креслом спереди люди а сзади бьют ногами по креслу, больше НИКОГДА!
Наталья Рыбалкина
а пересесть как-то можно, если где-то места освободились?
Похожие вопросы
- Тяжело ли ехать на автобусе в другой город?
- Есть здесь такие люди которые на море едут на автобусах? скажите, как вы себя чувствуете эти 24-38 часов в автобусах???
- Что брать с собой в поездку на автобусе из еды, пожалуйста напишите список. Ехать туда 3 часа и обратно 3 часа!!!
- Сколько стоит ехать на автобусе из Петербурга до Германии? Знаю, что тяжело, но это дешевле, чем на самолете или поезде.
- вы за границу ездили на автобусе? не представляю как это ехать по 18 часов сидя!! ! неужели это нетрудно?
- Почему в тур.фирмах такие деб/иль/ные автобусные маршруты, полтора дня (36 час) едешь в автобусе и тебя сразу везут на +
- кто вылетал в 3. 30 ночи как сильно тяжело? ? расскажите побольше инормации
- Я ни разу не летал на самолете. Когда едешь в автобусе, или поезде, не думаешь о несчастье, а вот когда летишь, то как
- У вас есть наличные деньги, как вы их берете, где взять? Ехал в автобусе, а они карты не берут.
- Помогите!!! 24 едем на экскурсию с классом в Москву ехать 2,5 часа, у меня 21-24 должны начаться месячные что делать ?