Прочее туристическое

Кто ехал на автобусе часов эдак 30? Сильно тяжело?

Ездила. Я неплохо переношу.
ДА
Данечка Александровна
Лучший ответ
Для меня и 3 часа в автобусе тяжело, а 30 боюсь даже представить. Самый нелюбимый вид транспорта.
больше 2 суток ехали терпимо но ноги ужасно отекли
Наталья Рыбалкина а походить по салону нельзя? выходить на улицу есть возможность?
лучше не стоит, это кошмар
Дима Димов
Много раз ездила, и по трое суток было.
Нормально переношу
Ольга Шкляева
Первый раз тяжело,
а потом палками не заставишь.
Сильно зависит от автобуса, дороги, количества остановок.
Моим рекордом было 18 часов, больше никогда. Не для моего это слабого здоровья.
многие не доезжают
Оксана Б
Мне нет. А как Вам - не знаю. Это индивидуально
Эрвин Илилов
Вот не поверишь, но всем по-разному. И от возраста тоже зависит.
Я ездил в тур в Чехию давно. Был помоложе, но равно тяжко. Было дешевле, чем поездом.
Карина A
Если ты ростом не высокий, а расстояние между сиденьями небольшое, то хорошо, даже поспать можно, вытянув ноги. Если же ты высокий, то будешь сидеть как на шипах всю дорогу, не зная куда день ноги, руки и тело). Ну, приспособиться можно, люди везде приспосабливаются. Проблема там правда лишь одна-туалет). Если почки хорошо работают, то нужно определенно сесть, чтобы в туалет как можно дольше не хотеть, потому что из-за тряски еще быстрее в туалет хочется, особенно, если почки хорошо работают).
.S
. Shushanjan
Очень сильно
Смотря как Вы переносите автобус. Мне 8 часов хватило, больше не хочу повторять. Меньше можно.
Marina *
Безумно тяжело
дааа, ноги ватные, опухают, седалище болит, голова болит, душно. все базарят, дети орут, сортир занят или в нем тупо не развернуться чтоб поссать, все воняют едой разной, кто то хрустит чипсами на весь автобус, или орет фильм у кого-то или даже водила врубит фильм и кто - то будет орать, кто-то смотреть, а кто-то храпеть и тебе наваливаются на ноги креслом спереди люди а сзади бьют ногами по креслу, больше НИКОГДА!
Наталья Рыбалкина а пересесть как-то можно, если где-то места освободились?