Прочее туристическое
Я ни разу не летал на самолете. Когда едешь в автобусе, или поезде, не думаешь о несчастье, а вот когда летишь, то как
Мысль покидает?
Бывают мысли, что в автомобиле и в автобусе всё равно остаётся шанс выжить. А если что тут случится, то кранты однозначные)))) ) Но такие мысли только в турбулентность)))
И когда летите - не думайте. Всё в ваших руках, точнее, в голове.
зато быстро и удобно
а когда летишь - вообще не о чем не думай, сиди смотри в иллюминатор, слушай музыку.
Находясь в автобусе попасть в несчастье шансов в несколько десятков раз больше.
Я люблю летать. Удобно, быстро и никаких дурных мыслей. Я наслаждаюсь полётом.
На велосипеде тоже убиться можно.
Последние статистические данные: Ежегодно во всём мире в авиакатастрофах погибает в среднем 500 человек, в автомобильных авариях 1,2 миллона человек. Но тебе ведь на машине не страшно ездить?
По статистике-самолёт безопасней. Я не задумываюсь
Первый раз мысли странные, начинаешь осознавать насколько человек шагнул, сомнительно смотришь на самолет и думаешь, ну как он может летать, такой тяжелый, такой большой. Однако, если вы зануда и любопытный человек, то замечаете качество исполнения. Болты, любые детали сделаны очень надежно. Это как в вагоне поезда, где видно, что сделано все на века.
Взлетая, осознаешь, какая это мощь, думаешь о технических вопросах и забываешь о безопасности, но когда он замолкает на высоте, понимаешь, что ты муравей, на земле, никто, что мир скрывает много секретов, что все в мире сложно и понять это удается единицам.
Смотришь по сторонам, видишь разных людей, хороших на ваш взгляд, или не очень, но понимаешь, что у всех своя судьба, что погибать никто не хочет, что это система, что это обкатанная технология.
Понимаешь, что если он и свалится, то и хрен с ним. Но когда начинают предлагать конфетки, то как-то все выравнивается и чувствуешь себя на земле.
Статистика - в поездах погибает больше. Типа, как-то так.
Я летаю очень часто и ни разу не попадала, . Просто поймите, что полет будет спокойным и плавным. А вообще, надо просто мыслить разумно. По статистике самолет - самый безопасный вид транспорта, а автомобиль - самый опасный. Вот и делайте выводы.
Весело и воняет сидящим рядом мужиком.