Скачайте книгу В. В. Ершова "Страх полёта"
http://www.avialibrary.com/component/option,com_mtree/task,viewlink/link_id,188/Itemid,3/
Это КВС Ту-154. И вам полегчает.
Прочее туристическое
Я панически боюсь летать на самолетах, все время кажется, что именно он упадет! А вы боитесь? Как заставляете себя лететь?
а мне не будет хуже если он упадёт поэтому летаю с удовольствием
возле иллюминатора не сажусь. и верю летчикам. онитоже не хотят разбиться.
А мы не боимся! У нас денег таких нет, на самолете летать..
я авиацию оч. люблю... и много знаю про нее... например: если тресет-это турбулентность, если вы этого не знаете-вы будете боятся.... знавайте больше.. удачи!
Я люблю летать, страшнее когда в море- холодно акулы и долго.
сама всегда в самолет на полусогнутых - зато 4 часа страха и отдых
а вы по улицам ходить не боитесь?? ? вам не кажется что упадет кирпич, ну или на крайняк птичка какнет??? ?
Во-первых самолет, как ни странно, самый надежный вид транспорта. Вероятность разбиться 1 из 1 ооо ооо.
Что касается себя, летать не боюсь, люблю взлет и посадку, воздушные ямки и небольшую турбулентость, ощущения страха полезны для сердца, и в этот момент испытываешь особенное удовольствие: скорость, страх. Если вы боитесь, советую летать на больших самолетах или иностранного производства, они менее чувствительны к вибраци. Любителям острых ощущений - Ту-134 Як 40 и Як-42 на них вы почувствуете и турбулентность динамические и статические нагрузки на самолет :-)
статистика утверждает, что на земле гибнут чаще. может это вас успокоит
я тоже бось а чито делать -сел и полетел... отдай свою судьбу на время, в руки самолета..
kak tolko dobiraus' do aeroporta,strah srazu propadaet.prosto znau chto nado letet' i chto drugogo vihoda net.
a vi znaete,chto na samom dele samolet - samii bezopasnii vid transporta. prosto sil'no mnogo afishiruut,esli kakoi-to razbilsia.A vot skolko mashin kagdii den' razbivautsia nikto i ne znaet...
da delo dage ne v etom.esli cheloveku dano poteriat' svou gizn',eto proizoidet v lubom sluchae,a samoleti tut ni pri chem...
чему быть того не миновать
боюсь, не заставляю, не летаю
Сажусь, блин, и лечу. А что делать, если важна скорость?
Не летаю. Еду на поезде. Тоже боюсь.
Я просто знаю, что вверх он не упадёт, а если упадёт, то только вниз на землю, от этого сразу становится легче.
Дык работа такая. В метро же не страшно ездить.... А самолет осматривает ни один человек.