Я тоже летать боюсь. Недавно разговаривала на эту тему с пилотом международных авиалиний (Боинги и Аэробусы) . Так он мне сказал, что сам высоты боится! Но когда заходит в кабину, то отключается и делает свою работу. И еще я вспоминаю знакомую стюардессу, которая как бы между прочим, говорила, что "пошла на работу". А это значит полетела на Кубу, например. Мне это помогает. Думать о том, что люди еще там и работают каждый день.
Удачного полета! И, кстати, спросила у пилота, где безопаснее всего сидеть, он сказал, что в районе крыла.
И почитайте вот здесь - мне реально помогло!
http://www.kamchatka-tour.com/aerofob/index.php
Прочее туристическое
Панически боюсь летать на самолетах!! ! А уже завтра надо лететь. Что вы мне посоветуете???
Не лететь.
лететь и бояться - больше делать нечего.
косяк перед полетом забить)) ) шучу конечно но честное слово не знаю что вам посоветовать статистика про то что на авиатранспорте риск разбиться меньше чем при ходьбе пешком вас вряд ли убедит
А представьте, как пилоты боятся - ведь им вести то!
Не забудь леденцы и пакетИ интересный детектив.
сходи заранее в туалет хорошо, что бы не портить воздух в самолёте )))
За пол часа выпей капель 35-40 "Барбовала"
Глубоко и медленно вдох выдох, три раза. Надеюсь поможет.
Сдать билет и не париться.
Если едешь в другую страну -закачай ауди-мини-разговорник, поверь, ОТВЛЕЧЕТ и с пользой... а уже в самолете, если позволяет здоровье, пригуби винцо или коньяк. Не переживай, в бизнес-классе второй раз искушать спиртными напитками не будут, так, что в итоге и страх пропадет, и не напьёшся. НЕ БОЙСЯ, в конце концов у штурвала не ты:)
Два больших бокала Джина с тоником решают проблему, затем наступает здоровый сон...)))
включить классику и заснуть... лучший способ, проверенный)))
сесть в самолет и лететь. Если суждено умереть от сердечного приступа, то не разобьешься точно. Недавно по всем каналам показывали как в автомобиль, где сидела девушка, кирпич прилетел. Вот блин отдохнула да!?