Прочее туристическое

Тяжело ли ехать на автобусе в другой город?

Нужно смотаться в другой город, сейчас самолёт или поезд не тяну по деньгам. Надо ехать на автобусе, поездка – 20 часов. Кто знает, тяжело ли это для тела?
Тяжело.
Николай Романов
Лучший ответ
Ну попивай пивас чтобы скучно не было, трезвым такую дорогу сложно выдержать. =)
Андрей К.
Одному - нормально.
вот с детьми - это было что то.
хорошо водитель был нормальный - останавливался где просили.
Пока молодой - нормально...
Ульяна Рудская
тяжело. Обязательно надо на каждой остановке сперва в туалет, потом подвигаться, побегать. Перекус с собой и вода. Лучше не читать - укачивает. Смотреть в окно, думать, дремать, общаться с соседом. По приезду лучше сразу лечь спать
Alex Ковалев
Ерунда.
Это кошмар!!! Лучше денег подкопи или займи.
Азиза Shagataeva
для мeня нeвынocимo, пpocтo исключeнo!
Сергей Корягин
Тяжело, но вполне выносимо.
сиди на заднице смирно - пописять . покакать, покушать остановит водила - унего все расписано
Назар Ахмедов
Определяй по своей заднице! Чего у нас-то спрашивать?
Илья Иванов
Да, это тяжело. Но если нет другого варианта то можно ехать.
Я максимум ездила сутки в автобусе. Ну, больше конечно так не езжу)) но ничего страшного не случилось)
ну это смотря сколько ехать, если весь день то ноги отекают если не выходить размяться, а так ничего)))
Ну вот мы ехали из Москвы в Смоленск по пробкам. Тяжело было. Часов 7.
А остановка одна всего 15-20 минут, едва поесть в кафе успеваешь.
Кошка Аватария
Нормально, ссать только и курить борода...
Ирина Высоцкая
а автобусе очень тяжело ногам
Маруська =)
Трудновато, но если себя в поездке развлечь, то можно приспособиться.
Смотря какой автобус . Если с туалетом и баром, то не проблема. Часто приходиться ездить на автобусе из за собаки, привыкла . Но не больше трёх суток. Утомительно все таки.
Aaa Zzz
да не очень - 5 либо 6 остановок будет
Лена Попова
Тяжело ноги затекают.
Для меня было жутко тяжело. Автобус останавливался через каждые 3 часа и я очень радовался выходя на временную остановку. У меня перед глазами все кружилось, и вообще ужас как плохо было. Да и если ты спать не сможешь в автобусе то будешь мучиться . У меня еще вот вопрос какой? Ты вырос с 170 см ?
Андрей Колпащиков Немного вырос