Прочее туристическое
Тяжело ли ехать на автобусе в другой город?
Нужно смотаться в другой город, сейчас самолёт или поезд не тяну по деньгам. Надо ехать на автобусе, поездка – 20 часов. Кто знает, тяжело ли это для тела?
Тяжело.
Ну попивай пивас чтобы скучно не было, трезвым такую дорогу сложно выдержать. =)
Одному - нормально.
вот с детьми - это было что то.
хорошо водитель был нормальный - останавливался где просили.
вот с детьми - это было что то.
Пока молодой - нормально...
тяжело. Обязательно надо на каждой остановке сперва в туалет, потом подвигаться, побегать. Перекус с собой и вода. Лучше не читать - укачивает. Смотреть в окно, думать, дремать, общаться с соседом. По приезду лучше сразу лечь спать
Ерунда.
Это кошмар!!! Лучше денег подкопи или займи.
для мeня нeвынocимo, пpocтo исключeнo!
Тяжело, но вполне выносимо.
сиди на заднице смирно - пописять . покакать, покушать остановит водила - унего все расписано
Определяй по своей заднице! Чего у нас-то спрашивать?
Да, это тяжело. Но если нет другого варианта то можно ехать.
Я максимум ездила сутки в автобусе. Ну, больше конечно так не езжу)) но ничего страшного не случилось)
ну это смотря сколько ехать, если весь день то ноги отекают если не выходить размяться, а так ничего)))
Ну вот мы ехали из Москвы в Смоленск по пробкам. Тяжело было. Часов 7.
А остановка одна всего 15-20 минут, едва поесть в кафе успеваешь.
Нормально, ссать только и курить борода...
а автобусе очень тяжело ногам
Трудновато, но если себя в поездке развлечь, то можно приспособиться.
Смотря какой автобус . Если с туалетом и баром, то не проблема. Часто приходиться ездить на автобусе из за собаки, привыкла . Но не больше трёх суток. Утомительно все таки.
да не очень - 5 либо 6 остановок будет
Тяжело ноги затекают.
Для меня было жутко тяжело. Автобус останавливался через каждые 3 часа и я очень радовался выходя на временную остановку. У меня перед глазами все кружилось, и вообще ужас как плохо было. Да и если ты спать не сможешь в автобусе то будешь мучиться . У меня еще вот вопрос какой? Ты вырос с 170 см ?
Андрей Колпащиков
Немного вырос