Прочее туристическое

Если кто-нибудь ездил на автобусах в другие города с долгой продолжительностью поездки, оставьте отзывы, пожалуйста.

каково это, ехать в автобусе часов 15,например
Ужасно, часа через 4 хочется сесть наизнанку :), положить ноги на спинку впереди стоящего кресла, улечься в проходе. К концу поездки кажатся, что уже никогда не разогнешься.
Double Happy **
Лучший ответ
Ездил в Ригу из Питера, 10 часов. Если бы поездка была днем, то было бы нормально, автобус Lux Express очень комфортный и можно вытянуть ноги . Но поскольку ехали ночью было тяжеловато.
Антон Осипов
Я один раз съездила в молодости. С тех пор автобусные туры я даже не рассматриваю!! ! Для меня это был кошмар!! ! Теперь коплю деньги только на самолет. Из Москвы 2 часа и я в Одессе. Сейчас здесь. Но билет туда обратно - 15 т.
Ангелинка )))
Для меня это не проблема вся жизнь дорога, беру простой воды побольше и сухой завтрак. Хорошей поездки.
Приятного мало. Устаешь уже через 4 часа. Стараюсь не ездить автобусами.
Мы ехали сутки. Ноги быстро отекают, скучно, тупо сидишь, ничего не делаешь, спасает только сон, да музыка в наушниках, ну и беседы с другом ( для вас может и парнем) И возьмите что-нибудь под голову, шея устаёт. Да и можно к окошку подложить и поспать. У нас были хорошие автобусы, с кондиционером, а вот что у вас будет.. . А так, лично для меня, проблема в том, что скучно, за все мои поездки, только два раза была весёлая компания ( развлекался весь автобус) Ну у нас ещё телевизор был. И раздражает, что повернуться некуда, сидишь на одном месте и всё. Хотя если возле прохода сидеть, можно ножки вытянуть. Короче взять попить, и маленькую подушечку, а можно маленькое одеяльце ( даже не одеяльце, а наволочка, очень тонкая ткань, и укрыться ( ночью, например) и скрутить для подушки)