Прочее туристическое

Допустим вы не любите писать отзывы об отеле на сайтах. Что могло бы стимулировать вас все таки оставить отзыв ?

Понравился отель или наоборот . Почему вы не пишете отзыв? Что вас останавливает? Только ли нехватка времени ?
Всегда пишу отзывы про отели в тех странах, где останавливалась (Таиланд, Вьетнам, Турция, Гонконг, Малайзия и т. д.). http://yarovaya-travel.ru/category/obzor-otelej-sovety
Людмила Обухова (Лазарь)
Лучший ответ
ничего не могло бы стимулировать. не пишу и не собираюсь. и читать тоже.
не считаю что врослый рациональный человек не способен сам найти объективную информацию об отеле. а принимать во внимание чьи то субъективные отзывы, часто далекие от реальности, особенно негативные часто не имеют ничего общего с реальностью, как минимум не разумно :)
Никогда не то что не пишу отзывы! я их даже не читаю априори !!
п. с.
Сколько людей-столько и мнений т. к. На вкус и цвет все фломастеры разные
[^
[^bad ^boy]
Ничего бы не стимулировало... Я очень ленивый, чтобы писать отзывы...
Я не писатель.... мне от этого --ни жарко, ни холодно...
Golden Elninho
Мне лень писать отзывы. Спросят -отвечу.
Сергей Суслов
пишу обо всём и читаю это помогает
Assubayev Baglan
Скидочка на проживание в следующую поездку не помешала бы )))
а зачем писать отзывы? У каждого свои вкусы, предпочтения и кошелек... Кому-то отель будет казаться раем, а кому-то лачугой...
пишу редко, только в том случае, если мое личное мнение не совпадает с большинством. Если пишу, то отмечаю как позитивные, так и негативные стороны.
оказанная услуга ничего не стоит. поэтому нечего и расписывать.

плюс складно писать могут не только лишь все.
Нина Каверина
денег бы.... но пока только, однажды, футболку дали))
бабло бы стимулировало...
а вообще я отзывы пишу
Ekaterina Kapralova
Я пишу отзывы, причем стараюсь отметить как плюсы, так и минусы, без истерик и пафоса.
Бесплатная еда и выпивка, а также бесплатное проживание: D
Только очень хорошие или плохие впечатления!!
Тараканы...