решила написать отзыв об испорченном отдыхе на http://tophotels.ru/, так два дня не размещают мой отзыв!
на http://www.tury.ru/ разместили сразу же!
ВКУДА писать, что б люди знали КУДА ехать не нада!!!
Прочее туристическое
на каком сайте вы читаете отзывы по отелям? а главное какому из них вы доверяете?
читаю на букинге, в основном. реже на туры. ру, ещё реже на топхотельзе
не доверяю никому))
зы а чем отдых испортили? чартер перенесли на вечер?
фотки в каталоге были цветастей?
или не давали омаров?
не доверяю никому))
фотки в каталоге были цветастей?
или не давали омаров?
Виталий Горбачев
+100500!!!)))))))))))
Мне отзывы не интересны. я сразу вижу отель по Мне. и в него буду ездить пока есть возможность. потому что как почитаешь отзывы., так думаешь: может я слепой? почему я то ваших претензий описанных не вижу? а я крайне капризный человек
не читаю.
читаю интересующую меня информацию на сайтах самих отелей. чье-то мнение мне не интересно.
и сама никуда не пишу. если у человека есть интеллект, хотя бы немного, он и без моего субъективного мнения найдет всю информацию об отеле. это не сложно :)
Виталий Киселёв
да нет у нас интеллекта ))) очень низкий )) куда нам до вас ))) только РЕЙТИНГ хоть чего, хоть отелей, хоть ...президентов как раз на мнениях и составляется ( я только про Европу )
доверяю - себе, отзывы не читаю вообще !!
Отзывы читаю. Анализирую возраст, интересы.
разумеется читаю обо всём куда еду, что покупаю и т д.. а как же иначе.. таких по -моему нет людей которые покупают не зная минусов товары и т д... Хотя насчёт отдыха и отелей и гостевых домов у многих разные мнения..
читаю в везде, размещаю обычно на http://www.tripadvisor.ru/ Печатают разные-и хорошие, и плохие.
Виталий Киселёв
так и надо, правду матку!
В части отзывов мне нравится www.tophotels.ru/. Он предоставляет наиболее возможность наиболее подробного отзыва по поездке, чем www.booking.com. На букинге отзывы крайне ограничены. В чём-то это к лучшему, в частности – «краткость, сестра таланта». Однако описательная часть топхотеля гораздо насыщенней и полезней. Именно там хватает места описать наиболее подлые места отеля и подлянки агентов.
Ну и самая сильная сторона топхотеля, это отзывы на отзыв.
Поэтому пишу коротенько на букинг, а подробнее и основательнее на топхотель.

Проверят и разместят, не волнуйтесь.
конечно читаю отзывы, в основном на букинге, остальным не очень доверяю. При чтении отзывов учитываю национальность, возраст, опыт и иногда паскудность пишущего... Самые плохие и самые восторженные отзывы, если они в единичнон случае, как правило отсекаю...
Виталий Горбачев
А вот и мой ответ!)))
Осталось тока добавить, что и сама пишу.)))
на топе, букенге и tripadvisor.ru ...мой хороший отзыв тоже уже неделю не публикуют, хотя написали модерацию прошел, может тупит у них на на хотелс что то...
а какой отель то ...
На букинге и Отзыв. ру на топхотелс стало очень много заказных.
Отзывы читаю, но недавно столкнулась с тем, что на трипэдвизоре положительные отзывы пишут сами сотрудники отеля. Нахваливают сами себя) Теперь трипэдвизор ведет проверку и горит красная надпись, что относитесь к этом отелю с осторожностью.
Будьте внимательны.
Читаю обязательно и размещаю отзывы на booking.com.
обязательно читаю и сама оставляю, и спасибо всем, кто это делает! вот н-р... И сразу всем всё ясно! Сюда ни ногой. Так что пишите как есть, добрые люди!
Букинг н-р размещает через 2 дня, подождите немного
.

Вадим Браун
Подушки в отелях зачастую неудобные, мне и в голову не приходило жаловаться по такому пустяковому поводу
редко читаю отзывы... смотрю только фотки, сколько раз читала страсти про уже купленные отели ни разу отзывы не оправдались :) видимо люди сами себе отдых портят и всё. и отели тут не при чем, им будет плохо везде
Вадим Браун
Вот и я так думаю- едут и выискивают недостатки- тратят нервы себе и персоналу. С Вами солидарная на все100%
на топ хотелс информация не объективная. читайте букинг точка ком