На каком сайте/в каком приложении забронировать отель в другой стране онлайн?
ТОЛЬКО НЕ booking.com, знакомые сказали что там постоянно обманывают людей
Прочее туристическое
За последние лет десять ни разу не имела проблем с букингом. Наоборот, при любых непонятных ситуациях получала помощь. Один раз даже невозвратную бронь удалось перебронировать на другую дату.
Кстати, иногда сам отель продаёт номера дороже, чем букинг - букинг выкупает часть номерного фонда и сам решает на что делать скидку. И кому эту скидку делать: например, постоянным клиентам часто предлагают отели с хорошей скидкой.
Странно, лет десять пользуюсь букингом, езжу довольно много, не обманули ни разу. Что я делаю не так?
Юлия Думчева
а лол, у меня значит знакомые дебилы были)) просто я еще и в интернете триллион отзывов видел где людей обманывали на букинге
За более чем 10 лет никаких проблем с букингом не имела ни разу. Весь мир пользуется. Но раз ваши знакомые сказали, то это да, железный аргумент))) бронируйте на официальном сайте отеля, только не удивляйтесь, если выйдет дороже, чем на букинге.
А вот на expedia, кстати, однажды была проблема - по прибытии в отель нашей брони не оказалось, пришлось просто ехать по улице и искать свободный номер по всем отелям. Но опять же это не значит, что на expedia "постоянно обманывают".
на сайте самого отеля например
Сайт самого отеля, hotel.com, expedia.com... если букинг не хотите.
На сайте выбранного отеля.
airbnb.com
Если знакомые лоханулись, это не значит, что Букинг виноват. Давно там заказываю, нет проблем, на некоторые отели скидка до 15%
Только букинг, другие варианты никогда не рассматривала. Ни разу не подводил.
триваго