Прочее туристическое
Забронировала отель в Турции, но начиталась ужасных отзывов и чуть ли не в слезах...
Что делать.... Боюсь, что отдых не удался (
Как называется отель?
Не забывайте что отзывы по своей сути субъективны, кому то к примеру не понравился миниклуб и для него все в отеле плохо, а вы в тот же отель без детей, и вас негатив по миниклубу не касается...
какой именно отель? Лучше бы читать отзывы до бронирования.
так а в отзывах и пишут в основном негатив. красивые картинки показывают турагнтства, так что, нормально всё.
Что делать?? ? Извлекать пользу даже из негатива. А главное - настройтесь на восприятие ЛЮБОЙ действительности с юмором.
Не переживайте, это часто пишут конкуренты, или не в "свой" возраст попали, или вообще капризные. Естественно, если я в свои 65 лет приеду в отель, где дискотека пляшет до утра, и не заснуть, не отдохнуть, то мне там не понравится.. . вы молодые, в отеле сидеть м. б. и не будете, а будете ездить по экскурсиям, мероприятиям и на пляже находиться.... Гуляйте, отдыхайте, веселитесь и не думайте о грустном. А то еще не уехали, а уже такой настрой.... не надо!

Кому то турок брат родной, так лучше к своим СЛАВЯНАМ .В трудную минуту помогут или словом или делом .Позорная блядская фотка, своих мужиков нет что ли .
Отзывы пишут в основном недовольные. Мы отдыхали в Гранд Кимере- были в диком восторге, а через пару месяцев прочитали тааакие отзывы, что волосы дыбом встали. Не берите дурного в голову и тяжелого в руки. Другое дело, что Вы не указали звездность отеля, а в Турции меньше чем в 4-х отдыхать в общем то не стоит.