Прочее туристическое
sunny days palacio 5 отель в Хургаде Кто нибудь отдыхал в этом отеле? Начиталась негативных отзывов!
Однозначно не лучшая пятерка в Хургаде. Не советую. Посмотрите Азуры и Санрайзы.
Вы же понимаете, что это соотношение цена-качество. Из отзывов стараюсь брать только объективную информацию - обычно это - особенности пляжа, размер территории и бассейна. Остальное - субъективное отношение туристов.
Ездила в "ужасный" отель по отзывам - прекрасно отдохнули. Ездили в "неплохой" отель - попали на "никакой" пляж, пришлось ездить на платные пляжи. В общем, если тур оплачен, едьте спокойно и сами оцените отель.
у меня директор там отдыхала, и я посещала этот отель, когда была в рекламном туре. отличное соотношение "цена-качество". это один из самых дешевых отелей 5*, но тем не менее неплохой вариант.
там и пляж есть с коралловым входом (можно понырять и посмотреть разных рыбок) , и лагуна с песчаным входом.
территория не маленькая.
из минусов для себя отметила только, что бывают небольшие очереди в ресторане, но пару-тройку минут ведь можно подождать. решение проблемы - просто приходите кушать не к самому началу, тогда и очередей не будет.
у меня сейчас туристы там отдыхают, по приезду спрошу их впечатления. могу вам через неделю еще отписаться.
территория не маленькая.
Я бы вообще воздержался от поездок в Египет. До тех пор, пока там не образуется более или менее стабильная обстановка, пока не появится легитимная власть и пока Египет не определится, будет ли он воевать против Израиля (там очень популярны сейчас призывы к войне) . Я считаю, что война и туризм - вещи несовместимые. Равно как и несовместимы туризм и Аль-Каида или иные радикально исламистские группировки. А уж выбирать отель можно после всех этих пертурбаций. Стоит подождать годика два-три. Есть и другие страны, не менее интересные для отдыха.
экономичная пятерка, смотря с каким настроем ехать. моим туристам очень понравилось. хотя согласна, лучше выбрать другой отель
Не стОит полагаться на негативные отзывы. Есть такая категория людей, которые всегда всем недовольны. Не думаю, что в этом отеле прямо все очень плохо. Линия Сан Райз одна из более сильных в Хургаде.