Прочее туристическое
Как вам туроператор Пегас? Что-то много негативных отзывов о нем.
Гиды попадались нормальные, а вот дни отдыха точно воруют, постоянно переносят рейсы на много часов раньше. То есть, реально потеряли практически целый день отдыха. К тому же, повезли не в аэропорт, а в прикормленный магазин. А уже потов в Аэропорт.
не самый высший класс
Не лучше и не хуже Тез тура, Библиоглобуса и других крупных.. .
Сайт с поиском туров удобней, а так по цене надо искать.. .
Я ездил в Дессоле Сети Шарм, так он 100% выкуплен Пегасом, и по другому попасть туда никак...
Очень много с ним летала, всегда все хорошо было. О других туроператорах отзывы не лучше. И экскурсии не раз от Пегаса брали, никаких денег никто не тянет, все по желанию.
Коля Китлик
я не сказал что в карман лезут, просто необоснованно высоко. Все их экскурсии мы покупали за 20-30 уе вместо 80--150
главный их косяк постоянный перенос рейсов причем именно постоянный, это как правило у них.. . гиды хамло и не компетентны это то же все к Пегасу...
Вадим Хужахметов
Вот это я и имела в виду! ((
А о чем именно негативные отзывы? О том, что постельное белье каждый день в отеле не меняют? Конечно, в этом Пегас виноват ))). О том, что разводят, как лохов на экскурсии по заоблачной цене? Так не ведитесь. Обычный туроператор, не хуже и не лучше других. Их обязанность организовать перелет, трансфер, расселение о отель и обеспечить контактность в месте отдыха. Стописят раз с ними летала, ничего плохого сказать не могу.
Вадим Хужахметов
Именно об обязанностях здесь и идет речь, об "своевременной" организации полета и "контактности "
Зато надежный.
Летал, нормальный. Главное не общаться с гидом компании: отдать ему ваучер по прибытию и все! Забыть как страшный сон! никаких экскурсий. ничего. Просто подойти за день до вылета. и в день отлета. Они там секта) Тянут деньги а как оператор ниче такие. Но лучше всего конечно библиоглобус
Вадим Хужахметов
Библиоглобус -супер! НО...
Сергей Королев
Чем лучше?? ? Только что везёт не Оренбургом, а Трансами, а деньги тянет не хуже Пегаса...
Перенос рейсов, не в нашу пользу. Гиды хамы. Заелся Пегас!!!!