Прочее туристическое

Подскажите, пожалуйста, пляжный 5* отель в Тель-авиве, который Вам понравился?

Основная информация
Отель Hilton
Main building – один 17-этажный корпус:
52 regular rooms (32 квадратных метра, рабочий уголок, вид на море, максимально 3 человека или 2+1 ребенок) с 3 по 10 этажи здания,
31 business rooms (32 квадратных метра, рабочий уголок, вид на море, услуги Hhonors Business Lounge, максимально 3 человека или 2+1 ребенок) с 11 по 12 этажи здания,
35 business rooms plus (32 квадратных метра, рабочий уголок, вид на море, услуги Hhonors Business Lounge, максимально 3 человека или 2+1 ребенок) с 11 по 12 этажи здания,
9 executive room plus (45 квадратных метров, рабочий уголок, вид на море, услуги Executive Lounge, максимально 3 человека или 2+1 ребенок) с 13 по 17 этажи здания.

Питание – завтрак.
Телефон: (972 3) 520 22 00
Факс: (972 3) 527 27 11

Расположение:
в 30 километрах от аэропорта Бен Гурион, в городе Тель Авив.

Пляж
Общественный песчаный пляж в 50 метрах от отеля. Пляжные полотенца – бесплатно.

Номер:
– ТВ с российским каналом
– центральное кондиционирование
– мини-бар (платно)
– сейф (бесплатно)
– душ или ванна
– фен
– телефон
– покрытие ковер
– балкон
– Wi Fi (бесплатно)
Территория:
– 2 ресторана (японский, средиземноморский)
– 2 бара
– конференц-зал (до 1500 персон)
– 14 переговорных комнат
– 2 бассейна (открытый с морской водой, крытый с пресной)
– SPA центр (Cybex)
– бизнес центр
– лифты
– обслуживание номеров
– услуги прачечной
– сейф на ресепшн (бесплатно)
– Wi-Fi в лобби (бесплатно)
Игорь Качкин
Лучший ответ
Хилтон, самый расфуфыристый.
Отель располагается рядом с пляжем в городе Тель Авив, недалеко находятся Здание муниципалитета
Виктор Красуля
Отель Марина
Innes & Lisa