Прочее туристическое

Народ, порекомендуйте хороший пляжный отдых - отель, страну. Египет накрылся... Кроме Крыма - там были

Ернар Оразаев
Испания
Игорь Кирпичев
Лучший ответ
Смешная вы, Маша.
Вас стоимость отдыха любая устраивает? И удаленность от вашего города тоже любая? Вы кроме Крыма, Египта и Турции что-нибудь о других курортах в других странах слышали )читали)?

На Багамских островах неплохие пляжи. В Доминиканской республике тоже можно выбрать хороший пляжный отдых, если не гнаться за дешевизной. И на Арубе классные отели и пляжи. А уж на Гавайских островх пляжи замечательные, сервис прекрасный. Выбирайте.
Мусаиф Сыдыков
Ернар Оразаев Я отель просила, а мне пишут пространные рассуждения.
Смешные вы все...
Конкретика близка к 0
Турция
S!
Sanya !
в этом году была в Болгарии-неплохой пляжный отдых, и есть куда съездить.
Ернар Оразаев Что за отель? Можно по-конкретнее?
турция, Сиде
Можно к нам в Баку. Только отели у пляжей стоят дорого, так что лучше брать немного подальше и добираться на машине или на автобусе.
Роман Зайко
Ольга Курнышева Баку, заманчиво, конечно. Но очень уж у вас дорого. Машина в аренду тоже не дешево
Роман Зайко Ну да, есть такое. В этом году внезапно случился туристический бум, а цены оставили как есть.
Хотя машину тут брать себе дороже, трафик тут сумашедший, с непривычки очень легко попасть в аварию.
Турция, Кипр, Черногория, Хорватия. Море, пляжи, отели-всё что надо.
тунис турция
Южная Корея. Всегда мечтала там побывать. Любая восточная страна. Подруги ездили в Грецию, Францию, куча фотографий с пляжа.
В России если- советую Благовещенск, пляж божественный
Jumaqul Raxmonqulov
Ернар Оразаев проезд до Благовещенка дороговат...))
Если Вы проживаете в Москве, то могу порекомендовать отличную турфирму, сама через нее летала и там дешевле туры чем у других туроператоров по Сицилии: http://www.tris.travel, Трист Т - основной туроператор по Сицилии, тут дешевле всего купить и больше выбора туров по Сицилии
Сицилия: Мессина, Таормина (певица Мадонна любит, французы обожают летать в Таормину на отдых; если более шикарный отдых, то в Таормине идеально будет), Агридженто (американцы и итальянцы любят отдыхать в Агридженто), Шакка, Палермо (неплохой отель Citta del Mare), Джардини Наксос, Летоянни, Ниссория, Сиракузы (мне очень понравилась эта провинция, я там еще себе накупила обуви, одежды и сумку), Чефалу (певец Митя Фомин отдыхал, русские любят в Чефалу отдыхать), Рагуза, Катания (красивая архитектура, вулкан Этна, очень популярен у немцев и поляков)
Крит: Ретимно (ну это неплохой эконом вариант, так как красивая набережная, хорошие таверны)
Многие в Болгарии этим летом отдыхали, можно недорого подобрать тур по Сицилии, или релакс отдых на море, Сицилия это музей под открытым небом, более пижонский отдых чем к примеру: Рим, Крит, Кипр, Тунис и др., почти как Сардиния
И что все подсели на Египет, Сицилия с другой набережной и контингент более интеллигентный и цивилизованный все таки, большинство итальянцев покупают недвижимость в Сицилии, чтобы проживать там на старости лет, а они знают толк в хорошем
Andrei Miagkov
Andrei Miagkov Читая воспоминания многих выдающихся деятелей, в разные эпохи побывавших в Сиракузах, начинаешь понимать, что посещение этого города отвечало настоятельным потребностям духа: только в Сиракузах, в этом прекрасном дорическом городе, можно испытать незабываемые ощущения и пережить неповторимые мгновения. Сиракузы предлагают такое разнообразие образов, такое обилие туристических и специальных маршрутов, они так наполнены мифами и окутаны таким магическим покрывалом, что пленяют самого торопливого гостя. Дело не только в том, чтобы уловить возвышенное послание царственного монолитного Греческого Театра, Уха Дионисия, Храма Афины и других блистательных развалин уникального трёхтысячелетнего прошлого, а понять и почувствовать, что интерес к прекрасному миру Древней Греции не заслоняет то, что Си
Сидней ( пляж бонди бич) / Голд Кост (пляж размером во весь город вдоль)